Как такое возможно?

Аня Кошкина Ученик (16), закрыт 1 год назад
Видела один вопрос, что лучшим ответом был тот, который не понравился тому кто спрашивает. Это как?
Лучший ответ
Alexander Bö Высший разум (101479) 1 год назад
Это называется позднее зажигание. Покажу на примере:

Смотри - в вопросе два ответа, оба в данный момент скрыты автором вопроса, но за второй ответ был отдан 1 голос на голосовании. Как такое возможно?

А смотри внимательно на даты: Первый ответ дан 2 месяца назад, как понимаю, когда был открыт вопрос, и скорее всего тогда же был скрыт автором вопроса.

Второй ответ дан 1 месяц назад, и сам вопрос находится на голосовании также 1 месяц. Т.е. второй ответ был дан практически одновременно с уходом вопроса на голосование, и был какое-то время ещё не скрытым в период голосования и смог получить 1 голос.

Потом автор вопроса увидел уведомление об этом ответе, он ему также не понравился и скрыл его. Но голос уже остался.

Также скорее всего и в увиденном тобой вопросе: между уходом вопроса на голосование и скрытием того ответа, этот ответ успел получить достаточное количество голосов (бывает достаточно даже 2), чтобы по результатам голосования быть признанным лучшим.

Вот и весь фокус!
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70665) 1 год назад
Голосование за лучший ответ, например. Если автор не выбрал лучший ответ, то они идут на голосование.
Alexander BöВысший разум (101479) 1 год назад
А для таких ответов есть кнопка "лучший ответ"? Я такой у них не вижу... Или так не всегда?
SkyPrince Оракул (70665) Alexander Bö, Смотрите вкладку вопросов, которые на голосовании сейчас находятся, вы сами можете голосовать.
Био Карлик Профи (692) 1 год назад
Если не успеешь выбрать лучший ответ САМ, то через время простые пользователи могут нажать "Сделать лучшим ответом" и если 3 человека рандомных его выбрали, то будет признан лучшим ответом без желания того, кто задал вопрос
Где здесь кнопка за лучший ответ? Или что-то сделать надо, чтоб она появилась? Можете объяснить?
Ирина Оракул (53236) 1 год назад
Ёпт... Это просто Хитро
Дмитрий Искусственный Интеллект (130171) 1 год назад
Народ проголосовал, если сам не захотел. Зайди во вкладку - все вопросы - голосования.

Или может рандомно нажал
Важа Просветленный (20703) 1 год назад
Мой забаненый ответ стал лучшим.. Как так?