Как такое возможно?

Аня Кошкина Ученик (16), закрыт 12 месяцев назад
Видела один вопрос, что лучшим ответом был тот, который не понравился тому кто спрашивает. Это как?
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93202) 12 месяцев назад
Это называется позднее зажигание. Покажу на примере:

Смотри - в вопросе два ответа, оба в данный момент скрыты автором вопроса, но за второй ответ был отдан 1 голос на голосовании. Как такое возможно?

А смотри внимательно на даты: Первый ответ дан 2 месяца назад, как понимаю, когда был открыт вопрос, и скорее всего тогда же был скрыт автором вопроса.

Второй ответ дан 1 месяц назад, и сам вопрос находится на голосовании также 1 месяц. Т.е. второй ответ был дан практически одновременно с уходом вопроса на голосование, и был какое-то время ещё не скрытым в период голосования и смог получить 1 голос.

Потом автор вопроса увидел уведомление об этом ответе, он ему также не понравился и скрыл его. Но голос уже остался.

Также скорее всего и в увиденном тобой вопросе: между уходом вопроса на голосование и скрытием того ответа, этот ответ успел получить достаточное количество голосов (бывает достаточно даже 2), чтобы по результатам голосования быть признанным лучшим.

Вот и весь фокус!
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 1 год назад
Голосование за лучший ответ, например. Если автор не выбрал лучший ответ, то они идут на голосование.
Alexander BöГений (93202) 1 год назад
А для таких ответов есть кнопка "лучший ответ"? Я такой у них не вижу... Или так не всегда?
SkyPrince Оракул (70487) Alexander Bö, Смотрите вкладку вопросов, которые на голосовании сейчас находятся, вы сами можете голосовать.
Био Карлик Профи (684) 1 год назад
Если не успеешь выбрать лучший ответ САМ, то через время простые пользователи могут нажать "Сделать лучшим ответом" и если 3 человека рандомных его выбрали, то будет признан лучшим ответом без желания того, кто задал вопрос
Alexander BöГений (93202) 1 год назад
Где здесь кнопка за лучший ответ? Или что-то сделать надо, чтоб она появилась? Можете объяснить?
Ирина Оракул (52882) 1 год назад
Ёпт... Это просто Хитро
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108578) 1 год назад
Народ проголосовал, если сам не захотел. Зайди во вкладку - все вопросы - голосования.

Или может рандомно нажал
Spasha Мудрец (17275) 1 год назад
Мой забаненый ответ стал лучшим.. Как так?