Это называется позднее зажигание. Покажу на примере:

Смотри - в вопросе два ответа, оба в данный момент скрыты автором вопроса, но за второй ответ был отдан 1 голос на голосовании. Как такое возможно?
А смотри внимательно на даты: Первый ответ дан 2 месяца назад, как понимаю, когда был открыт вопрос, и скорее всего тогда же был скрыт автором вопроса.
Второй ответ дан 1 месяц назад, и сам вопрос находится на голосовании также 1 месяц. Т.е. второй ответ был дан практически одновременно с уходом вопроса на голосование, и был какое-то время ещё не скрытым в период голосования и смог получить 1 голос.
Потом автор вопроса увидел уведомление об этом ответе, он ему также не понравился и скрыл его. Но голос уже остался.
Также скорее всего и в увиденном тобой вопросе: между уходом вопроса на голосование и скрытием того ответа, этот ответ успел получить достаточное количество голосов (бывает достаточно даже 2), чтобы по результатам голосования быть признанным лучшим.
Вот и весь фокус!