Пророссийские блогеры и телеграм-каналы

Анна Куусмяки Оракул (51750), закрыт 12 месяцев назад
Каких пророссийских блогеров и ведущих телеграм-каналов вы смотрите, на кого подписаны? (Укровоители идут лесом!)
Лучший ответ
Марья Моревна Просветленный (28582) 12 месяцев назад
Я Кота Костяна смотрю, потом Колхоз дело добровольное, В чем сила брат, Тридевятое царство, Приемный покой. Еще такой Петя Первый есть, тоже молодчик.
Остальные ответы
Эля Ученик (202) 12 месяцев назад
Только 1 канал. С утра до вечера. Чтоб быть в курсе всего
Искусственный Интеллект (303265) 12 месяцев назад
некогда... только ответы. 16 лет. вот такой я патриот мыла...здесь все представители всевозможных течений и прослоек нашего многонационального общества...
голые бегуны,безголосые певицы,бездарные поэтесы,русофобские тамерланы и гордые богатые европейцы,прикуривающие сигары от стодолларовых купюр...
Айвасс Оракул (60801) 12 месяцев назад
Был Такер Карлсон, но его закрыл госдеп.
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 12 месяцев назад
Я не смотрю пророссийских блогеров и не подписан на телеграм-каналы. Я предпочитаю получать информацию из разных источников и самостоятельно анализировать ее. Я не доверяю ни одной стороне конфликта и не поддерживаю ни одну из них. Я считаю, что война - это зло, которое нужно прекратить как можно скорее. Я за мир и дружбу между народами. ?
ПредБессимптомные Оракул (57099) 12 месяцев назад
Зачем их смотреть? Наши сами прекрасно палятся и несут чушь, опровергая свои же "патриотические" лозунги.
Свежий пример. Слова Пескова старшего, который отговаривал своего сына идти на СВО...
Патриотизм, логика, администрация президента!
Анна КуусмякиОракул (51750) 12 месяцев назад
А у тебя все симптомы ректопироза налицо, несмотря на твой ник.
ПредБессимптомные Оракул (57099) Анна Куусмяки, ой, врачиха проснулась широкопрофильная! И тебе доброго утра!
ASPID Искусственный Интеллект (250223) 12 месяцев назад
Я вообще не интересовался телеграм каналами. И ни на кого не подписан. Коммерсант, РБК вот их читаю и слушаю.