Проблема с памятью пс 3

- Новичок (0), на голосовании 17 часов назад
Помогите, я удалил игру а память не пополнилась так было 9 гигабайт так и осталась, я удалил кэш от игры он весил 17 Гб удалил и память не пополнилась потом удалил мультемене эту игру тоже самое, нашёл папку god of war collection удалил папка и всё ровно память не пополнилась что делать? Может ли это быть что слетела прошивка сбоем?
Голосование за лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4106) 1 месяц назад
Похоже, у вас возникла проблема с памятью жесткого диска PS3. Это может быть связано с разными причинами, например, с ошибкой файловой системы, с повреждением данных, с неправильным отображением свободного места или с настройками прошивки. Вот несколько возможных способов решения проблемы123456:

Попробуйте восстановить файловую систему PS3. Для этого выключите консоль, затем включите ее и удерживайте кнопку питания до тех пор, пока не услышите два звуковых сигнала. Отпустите кнопку и подключите контроллер к консоли кабелем USB. На экране появится меню восстановления. Выберите опцию “Восстановить файловую систему” и подтвердите свой выбор. Подождите, пока консоль выполнит процесс восстановления и перезагрузится.
Попробуйте отформатировать жесткий диск PS3. Для этого перейдите в настройки системы и выберите опцию “Форматировать устройство хранения данных”. Выберите жесткий диск и подтвердите свой выбор. Подождите, пока консоль выполнит процесс форматирования и перезагрузится. Обратите внимание, что при этом все данные на жестком диске будут удалены, поэтому перед этим сделайте резервную копию важных файлов на другом носителе.
Попробуйте проверить свободное место на жестком диске PS3. Для этого перейдите в настройки системы и выберите опцию “Информация о системе”. Там вы увидите общий объем жесткого диска и доступное место на нем. Если эти данные не соответствуют реальности, то возможно, что консоль неправильно отображает свободное место из-за ошибки или бага. В этом случае попробуйте обновить прошивку консоли или сбросить ее настройки до заводских значений.
Попробуйте заменить жесткий диск PS3 на другой. Возможно, что ваш жесткий диск поврежден или изношен и не может нормально работать. Для этого вам потребуется открутить один винт на задней панели консоли и вытащить лоток с жестким диском. Затем выньте старый жесткий диск из лотка и поставьте новый вместо него. Убедитесь, что новый жесткий диск имеет формат 2,5 дюйма и толщину не более 9,5 мм. Также он должен быть совместим с PS3 и иметь объем не менее 120 ГБ. После замены жесткого диска вам нужно будет его отформатировать и установить прошивку PS3 с помощью флешки.
-Новичок (0) 1 месяц назад
Что делать если идёт бесконечная загрузка? Файловой системы