Почему говядина так подорожала? мусульмане скупают?

Оу шет мен гад дэм Гуру (4631), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Muhammadjon Профи (518) 11 месяцев назад
Нет, всмысле подражала 500 руб кг вроде
Оу шет мен гад дэмГуру (4631) 11 месяцев назад
600 и более, а свинина 300
Muhammadjon Профи (518) Оу шет мен гад дэм, в Москве все дорогое , в других городах дешевле , высокий спрос наверное поэтому и цена выше
Био Карлик Профи (674) 11 месяцев назад
Украинцы уехали из России. Сало больше некому покупать, оно дешевеет, а говядина наоборот дорожает
Serg HavrИскусственный Интеллект (189348) 11 месяцев назад
Куда украинцы уехали из России? В УССР в горадах жило 70% населения, среди них украинцев 15% в Львовской и Ивано-Франковской областях, в остальной УССР в горадах укранцев было 2-5%.
На майдан в 2014 свозили безработных крестьян униат грекокатоликов из депрессивных районов западных областей - вот это и есть украинцы, а все остальные те, кого в средневековой Европе называли ханжами.
Vera Vera Искусственный Интеллект (259168) 11 месяцев назад
сейчас подорожало всё что идёт на армейские закупки и то что раньше импортировали
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102034) 11 месяцев назад
а что, кроме может быть- яиц, НЕ ПОДОРОЖАЛО?????
Почтальон ПечкинПросветленный (29748) 11 месяцев назад
Куриные яйца дорожают, как и всё остальное.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198537) 11 месяцев назад
Ну подорожала на чуть Чуть. Вы мне лучше подешевевшее что то покажите
Дракоша Оракул (98321) 11 месяцев назад
Когда в РФ что то дешевело?
закон продаванов - цена повышается и обратного хода не имеет
Почтальон Печкин Просветленный (29748) 11 месяцев назад
Всё постоянно дорожает. И люди всё равно покупают.