Почему говядина так подорожала? мусульмане скупают?

Оу шет мен гад дэм Гуру (4661), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Muhammadjon Профи (833) 1 год назад
Нет, всмысле подражала 500 руб кг вроде
Оу шет мен гад дэмГуру (4661) 1 год назад
600 и более, а свинина 300
Muhammadjon Профи (833) Оу шет мен гад дэм, в Москве все дорогое , в других городах дешевле , высокий спрос наверное поэтому и цена выше
Био Карлик Профи (692) 1 год назад
Украинцы уехали из России. Сало больше некому покупать, оно дешевеет, а говядина наоборот дорожает
Serg HavrИскусственный Интеллект (189331) 1 год назад
Куда украинцы уехали из России? В УССР в горадах жило 70% населения, среди них украинцев 15% в Львовской и Ивано-Франковской областях, в остальной УССР в горадах укранцев было 2-5%.
На майдан в 2014 свозили безработных крестьян униат грекокатоликов из депрессивных районов западных областей - вот это и есть украинцы, а все остальные те, кого в средневековой Европе называли ханжами.
Vera Vera Искусственный Интеллект (269524) 1 год назад
сейчас подорожало всё что идёт на армейские закупки и то что раньше импортировали
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (105453) 1 год назад
а что, кроме может быть- яиц, НЕ ПОДОРОЖАЛО?????
Почтальон ПечкинПросветленный (29849) 1 год назад
Куриные яйца дорожают, как и всё остальное.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (205313) 1 год назад
Ну подорожала на чуть Чуть. Вы мне лучше подешевевшее что то покажите
Дракоша Оракул (98726) 1 год назад
Когда в РФ что то дешевело?
закон продаванов - цена повышается и обратного хода не имеет
Почтальон Печкин Просветленный (29849) 1 год назад
Всё постоянно дорожает. И люди всё равно покупают.