Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему пылесосом пылесоШат,а не пылесосят а печенье называют печеньками,а не печенюшками?

анатолий бухтояров Мудрец (15000), на голосовании 10 месяцев назад
странные выражение.
Голосование за лучший ответ
. Гуру (2567) 11 месяцев назад
Пылесосом пылесосят, а печенье это печенюшки
. Мудрец (11381) 11 месяцев назад
ответ покачену
анатолий бухтояровМудрец (15000) 11 месяцев назад
покачЕну?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322495) ....и пабарабану;-))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322495) 11 месяцев назад
ну это диалектика такая ,акцент если хотите "пылесосют "иногда ,и "печенюхи "грызут ....
Vera Vera Искусственный Интеллект (260763) 11 месяцев назад
пропылесосил - надо строить по другому предложение