Можно ли использовать подписку ps plus турецкого аккаунта, играя в игры с польского аккаунта?

Maksivin Ученик (57), на голосовании 10 месяцев назад
Можно запутаться, но я объясню.
Получится ли играть в онлайн игры ps5 приобретенные на Польском аккаунте, используя подписку ps plus с Турецкого аккаунта?
Получается, я хочу играть на Российском аккаунте в игры, которые я купил через польский аккаунт, но чтобы был доступен онлайн режим мне нужна подписка. А сама дешевая это на турецком аккаунте. Если я оформлю ps plus Турецкий, то прокатит вообще мой план?
Голосование за лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (31135) 11 месяцев назад
Нет, никак не получится. Каждая подписка заточена под свой регион и жульничать никак нельзя. Иначе на почту прилетит уведомление, что кроме вас кто-то ещё пользуется сетевым профилем.
Либо игры через Польшу просто не увидят вашу турецкую подписку, что более вероятнее всего.
Другими словами: вам нужно заводить подписку под свой польский регион, дополнительно, иначе никак.