Банят ли за DNS сервера в Brawl Stars

Roma_Play Ученик (109), закрыт 10 месяцев назад
Так как Brawl Stars заблокирован в России были найдены обходные способы и мне интересно
будут за это банить или нет
Лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
за использование DNS серверов в Brawl Stars не банят. Это один из способов обойти блокировку игры в России, которая была введена разработчиком Supercell в марте 2021 года. DNS серверы позволяют перенаправить интернет-трафик через другие страны, где игра не заблокирована. Это не влияет на скорость интернета и на работу других приложений. Однако, если вы используете VPN для доступа к игре, то есть риск получить бан, так как VPN меняет ваш IP-адрес и может быть обнаружен разработчиком. Поэтому лучше использовать DNS серверы, чем VPN, если вы хотите играть в Brawl Stars без ограничений.
Roma_PlayУченик (109) 11 месяцев назад
а это не подазрительно то что большая часть людей заходит на один сервер и он всех перенаправляет в одну сторону? или в разные?
Остальные ответы
Anonim Мастер (1836) 11 месяцев назад
по идеи не должны ибо это тотже впн
максимум акк забанят если он из россии сам тобишь создан там был но пока этого нету так что нет