Скажу сразу, с момента покупки ,месяца 4 не гонял ее ни уксусом ни лимонкой, в один день просто перестала пропускать воду, разобрал, собственно эта алюминиевая трубка превратилась в "монолит" из накипи, банально туда ни хрена не просунуть чтоб пробить затор, что делать в данной ситуации?
там контакты на трубке с проводами, при этом они в самой трубке(точнее дублирующей под той в которой накипь и залиты не понятной субстанцией, отсоединить то я их отсоединю, а потом как назад делать их
Никогда не используйте лимонку и уксус для чистки Убьёте. Это касается всего. Особенно силикон разрушите, копейку готовьте, есть средства для чистки, в интернете найдёте ответ что используют