Ну а как они хотели. Либо ты дичь либо охотник?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (113827), закрыт 11 месяцев назад
В интернете появился скриншот переписки убитого под Артемовском боевика ВСУ.
Украинский военный с позывным «Берлин» пишет своему товарищу, также участвующему в боевых действиях, об очень больших потерях ВСУ на Артемовском направлении. Из переписки следует, что командующий сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский бросает украинскую пехоту в контратаки, не считаясь с потерями среди личного состава.

Переписываясь с товарищем, украинский боевик отмечает, что их бросили на линию фронта под Орехово-Василевку. Там им пришлось вступить в бой с рвущимися вперед штурмовыми группами ЧВК «Вагнер». За 40 минут – 10 «двухсотых» (убитых), 46 «трехсотых» (раненых)

- пишет украинский военный.
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 11 месяцев назад
У украинцев одна тактика, забрасывать трупами.
Максон Просветленный (47631) 11 месяцев назад
"Терпи моя красавица" - так сказал Зелёнке президент России.
Анна Куусмяки Оракул (51450) 11 месяцев назад
А почему эти обсосы по-русски переписываются, мне интересно?
ГринМудрец (13646) 11 месяцев назад
Чтоб никто не догадался