Самолет делает полет из А в Б на высоте 100 метров и на высоте 10 000 метров. Одинаковы ли расстояния ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125924), на голосовании 10 месяцев назад
Направление полета восток запада и запад восток не учитывать
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (70838) 11 месяцев назад
Растояние 1 километр погрешность.
Растояние 500 километров заметно.
(без учёта сопротивления воздуха)
Николай Сергеевич Искусственный Интеллект (102623) 11 месяцев назад
Да. Например, как был 1км так и остался. Плюс расстояние на набор высоты и куча сил которые влияют на время.
Дивергент Высший разум (1636980) 11 месяцев назад
Если облетит ВСЮ Землю по экватору (или любое другое небесное или не небесное тело независимо от его радиуса по круговой орбите), то разница в расстояниях составит 62,2 километра.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150465) 11 месяцев назад
Да подь ты в cpaкy, ты ещё загадку вспомни - что проходит больший путь, голова или ноги.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (304935) 11 месяцев назад
Шизофрения прогрессирует с очевидной постоянностью, до четверть дебила, совсем мало, и этот процесс не обратим, время упущено.....
BearMoony Искусственный Интеллект (106699) 11 месяцев назад
Путь, пройденный вторым самолетом - больше.