Почему китайся хочет мира а зелёный нарк войны?Хиппари ведь всегда за мир были..

Искусственный Интеллект (302489), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 11 месяцев назад
У кокаиновой кровавой марионетки только одна главная задача и цель - ВОЙНА с Россией любыми способами и ресурсами и если надо будет то до последнего укротуземца...что и происходит...а за это хозяин закрывает глаза на увеличение счетов в европейских банках всех участвующих в геноциде бывшего народа бывшей украины.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 11 месяцев назад
Столько лет шелковый путь строили, а запад все порушил.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) 11 месяцев назад
Традиции однако
Ленин, Зеля, Гитлер из Биробиджана родом
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322482) 11 месяцев назад
а Ленин то из Симбирска вроде как и Ульянов ....нее;-)
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) Андрей. Р-он им. С.Лазо, по матери ееней
Спутник Искусственный Интеллект (187041) 11 месяцев назад
Нарк хочет победить Путина, у него идея - фикс такая.
Эля Ученик (202) 11 месяцев назад
Зачем обижать человека?
Искусственный Интеллект (302489) 11 месяцев назад
какого человека?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109870) 11 месяцев назад
весь Мир живет на импорто замещении , а это ТОРГОВЛЯ ,а во время войн ,она не бывает успешной!!!
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 11 месяцев назад
Путин и Ко не хотят мира на территории СВО. Если только Путин проснется под Китай. Тогда может быть Путин захочет Мира
Искусственный Интеллект (302489) 11 месяцев назад
разве вопрос про Путина?
ПредБессимптомные Оракул (56711) 11 месяцев назад
Войны хочет пинндосия, хоххлы войны не хотят, просто их руками загребают жар. Иначе небыло бы мобилизаций и хоххлы толпами неслись на фронт.
Мирный Мыслитель (9890) 11 месяцев назад
В интервью каналу АВС-news экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон фактически открытым текстом рассказала, зачем США нужна война "до последнего украинца".

А сейчас они уже рассматривают украинцев не столько как биомассу, отправленную на убой в войне с Россией, они откровенно заявляют о необходимости зачистки от населения территорий бывшей Украины.
ASPID Искусственный Интеллект (248421) 11 месяцев назад
Прежде всего, Китай просто так ни чего, ни когда не делает. Альтруизма за ним замечено не было. Китай готовится к войне и ему нужен сильный союзник. А союзник занят войной на украине. Надо что бы все на западе у потенциального союзника улеглось, и его внимание переключилось на восток.