Накидайте музыки прикольненькой

Herge Ученик (93), на голосовании 11 месяцев назад
Накидайте музыку формата 18 и скиновской
Голосование за лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 1 год назад
Я могу помочь тебе найти музыку по твоему запросу. Похоже, ты ищешь музыку формата 18 и скиновской. Это может означать, что ты интересуешься музыкой в высоком качестве (flac) и музыкой националистических скинхедов. Я нашел несколько результатов по этому запросу:

Топ-композиции flac | Last.fm 1. На этом сайте ты можешь слушать бесплатно музыку в формате flac от разных исполнителей, например, Enya, Tangerine Dream, Caparezza, Bad Religion и Mike Oldfield.
Антикомпромат. Формат-182. На этом сайте ты можешь узнать о творческой студии “Формат-18”, которая известна своими видеороликами со сценами насилия над бомжами и мигрантами. Эта студия возглавляется Максимом Марцинкевичем по кличке Тесак, который является лидером группировки наци-скинов. На сайте также можно найти тексты песен скинхедов и другие материалы по этой теме.
музыка в формате flac 1000 kbps слушать онлайн3. На этом сайте ты можешь скачать бесплатно песни в формате flac отличного качества (320 kbps) на свой мобильный телефон или ПК, а также слушать их онлайн.
asd ads Гуру (2843) 1 год назад
Дора - втюрилась
Мейби Бэйби - барбисайз
Егор Крид - we gotta get love
Френдзона - бойчик
HergeУченик (93) 1 год назад
Лишком гениален для этого мира
BERDYSH Искусственный Интеллект (111977) 1 год назад
"Прикольненькая" -у всех по разному значит!