Что у меня с машонкой

MIKASIM _ Мягкий Мастер (1021), на голосовании 10 месяцев назад
Я сейчас как обычно смотрел видос на ютубе и чесал яицо, но почувствовал что то странное. В этом это похоже на третее яичко, но меньше обычного раза в три. Оно прикреплено к правому и ощущение при небольшом надавливание такие же как с оригинальными. У меня пока есть два варианта: или я мутант или к меня рак. Очень важно ЭТО НЕ РОФЛ, НЕ ШУТКА И НЕ ПРИКОЛДЕС, СКАЖИТЕ НОРМАЛЬЕО ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
Голосование за лучший ответ
Anonim Мастер (1836) 11 месяцев назад
скорее рак советую провериться
MIKASIM _ МягкийМастер (1021) 11 месяцев назад
Пuздeц
MIKASIM _ Мягкий, русский язык выучи сперва!
интим не предлагать Просветленный (24194) 11 месяцев назад
Фото
MIKASIM _ МягкийМастер (1021) 11 месяцев назад
Скинул фото другому комментатору
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) 11 месяцев назад
В больничку с этим ... А вдруг рак?
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Полиорхизм (третье яичко)
MIKASIM _ МягкийМастер (1021) 11 месяцев назад
Тут дело в том что раньше я его не видел, а у меня появилась давно привычка чесать яйца в любой непонятной ситуацие. Если бы оно было раньше то я знал бы