Помогите пожалуйста вспомнить название мобильной игры по описанию

Рамис Знаток (252), на голосовании 11 месяцев назад
В игре появляется 4 обезьяны на клеточном поле где каждая клетка размечена символами, которые означают либо атака либо лечение либо какой то эффект (помню что была клетка с ядом встаёшь на не и твоя обезьяна стреляет ядовитым дротиком в другую ближайшую обезьяну). Потом кидаешь кубики и сколько выпадет на кубиках столько и ходит твоя обезьяна (вроде можно выбирать в какую сторону пройдут твоя обезьяна). Вот так путëм бросков и разных атак остаëтся 1 обезьяна она и выигрывает. Поле фиксированное и каждые ход сверху вниз идут клетки (поле никак не расширяется лишь клетки двигаются). Ещё можно было выбрать перед боем обезьяну, орангутанга либо горилу
Голосование за лучший ответ