Сон о выпавших зубах.

Екатерина Соловьёва Ученик (65), на голосовании 10 месяцев назад
Сначала оба зуба шатались, они были в не очень состоянии с кариесом. Зубы сверху последние с левой стороны. Сначала вытащила один, он отошел без крови и корня. Затем сильно начал шататься второй рядом. Вытащила его с длинным корнем и потом пошла кровь. Рассматривала его в руке даже. Подскажите пожалуйста к чему этот сон может быть?
Голосование за лучший ответ
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7451) 11 месяцев назад
Катюха . Всего только два и те во сне ? Вот горе то великое . У меня в обще ни одного нет и не во сне . А в реале
Ольга из Оренбурга Мастер (2111) 11 месяцев назад
с кровью кровный умрет, но дальний, без крови знакомый. Чтобы не сбылось умойся и скажи куда ночь туда и сон