Китай направит специального представителя правительства КНР для урегулирования внутреннего украинского конфликта?

Pingvina Оракул (60394), закрыт 12 месяцев назад
«Китай направит специального представителя правительства КНР по вопросам Евразии на Украину», - заявил глава КНР, слова которого приводит Центральное телевидение Китая.
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (113855) 12 месяцев назад
У кокаиновой кровавой марионетки только одна главная задача и цель - ВОЙНА с Россией любыми способами и ресурсами и если надо будет то до последнего укротуземца...что и происходит...а за это хозяин закрывает глаза на увеличение счетов в европейских банках всех участвующих в геноциде бывшего народа бывшей украины.

Поэтому надо быть наивным идиотом что бы надеяться на то что эта кокаиновая кровавая марионетка сша пойдет на какие то уступки \ мир и т....п. Эту марионетку не для того поставили на должность перзидента. Цели и задачи совершенно противоположные.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (110831) 12 месяцев назад
Китай молодцы ,они заняли выжидательную позицию и только там о себе заявляют,где их национальные интересы.