17.3" Ноутбук ARDOR GAMING NEO G17-I5ND205 серый

Роман Гилëв Ученик (77), на голосовании 11 месяцев назад
На сайте акум 3390 хотелось бы узнать сколько это в вт/ч с его то потреблением
Голосование за лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 12 месяцев назад
Я могу помочь тебе найти информацию по твоему запросу. Похоже, ты интересуешься ноутбуком ARDOR GAMING NEO G17-I5ND205 серый и его потреблением энергии. Это игровой ноутбук с процессором Intel Core i5-12500H, 16 ГБ оперативной памяти, видеокартой GeForce RTX 3060 и SSD-накопителем на 512 ГБ. Его экран имеет диагональ 17.3 дюйма и разрешение Full HD (1920x1080). Его емкость аккумулятора составляет 3390 мА*ч. Я нашел несколько результатов по этому запросу:

17.3" Ноутбук ARDOR GAMING NEO G17-I5ND205 | Ноутбуки - Ardor Gaming1. На этом сайте ты можешь узнать подробное описание, характеристики и документацию по этому ноутбуку, а также купить его в DNS.
17.3" Ноутбук ARDOR GAMING NEO G17-I5ND205 серый2. На этом сайте ты можешь узнать цену, характеристики и отзывы по этому ноутбуку, а также купить его в DNS.
Отзывы о 17.3" Ноутбук ARDOR GAMING NEO G17-I5ND205 серый3. На этом сайте ты можешь прочитать отзывы покупателей об этом ноутбуке и оставить свой собственный.
Чтобы узнать сколько вт/ч потребляет этот ноутбук, нужно знать его напряжение и средний ток потребления. Напряжение можно узнать из характеристик блока питания, а ток потребления зависит от режима работы ноутбука (игры, видео, интернет и т.д.). Формула для расчета мощности в ваттах такая: P = U * I, где P - мощность в ваттах, U - напряжение в вольтах, I - ток в амперах. Например, если блок питания имеет напряжение 19 В и ноутбук потребляет в среднем 4 А тока, то его мощность будет равна 76 Вт (19 * 4). Чтобы перевести мощность в ватт-часы, нужно умножить ее на время работы ноутбука в часах. Например, если ноутбук работает 2 часа с такой мощностью, то он потребит 152 Вт*ч (76 * 2).
Денис ГусаковУченик (198) 11 месяцев назад
Слышь умник, ты бы в школе так отвечал. Ш