Что за мод в Майнкрафте

Владимир Горбунов Ученик (130), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте забыл название мода в Майнкрафте где на горячую клавишу открывается меню с помочью которого можно на любой предмет наложить любое зачарованные любого уровня и из бутылки воды сделать любое зелье тоже любого уровня и любого времени действия можете если знаете пожалуйста сказать что это за мод.
Дополнен 1 год назад
Забыл сказать версия 1.12.2
Дополнен 1 год назад
Спасибо сам нашел если кому то надо то вот название: Infinity Item Editor
Голосование за лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 1 год назад
Enchanting Infuser [1.19.3] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] / Моды для Майнкрафт / Minecraft Inside1. На этом сайте ты можешь скачать мод, который добавляет удобный стол зачарования, который позволяет выбирать, какое конкретное зачарование ты хочешь получить и не требует лазурита. Также ты можешь увидеть скриншоты и рецепты крафта мода.
Miner’s Luck [1.19.2] [1.18.2] — шахтерская удача2. На этом сайте ты можешь скачать мод, который добавляет новое зачарование для кирки — Шахтерская удача. С этим чаром у тебя будет шанс получить дополнительные ресурсы при добыче блоков.
Зельеварение — Minecraft Wiki3. На этом сайте ты можешь узнать все о зельеварении в Майнкрафте, какие ингредиенты и оборудование нужны для создания разных видов зелий, какие эффекты они дают и как их модифицировать.
Владимир ГорбуновУченик (130) 1 год назад
Нет это не те моды в том именно меню открываюсь
Владимир ГорбуновУченик (130) 1 год назад
Но все равно спасибо