Жить и paдоваться ... yмеете?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275741), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
breeze Мыслитель (6069) 12 месяцев назад
Живу,радость-эмоция.Уметь не приходится,все естественно)Лишиться ощущения радости,это депрессия.Не унылось и бездействие ,это заболевание всего организма.Депрессия не безобидна.Часто вызывает вспышки агрессии и ненависти.Терапия не безобидна,успокаивая-подавляет или...провоцирует.Поголодать неделю,как Начало исцеления)))Юрьева читали "Белое снадобье"?Нет,конечно.Вода и все.Не все,+ турник))
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (299750) 12 месяцев назад
Иногда получается, иногда не очень, а иногда даже и нет, но есть воля на то и разум, куда деваться, исправляю все недочеты.
Гениальный Кот Мастер (2439) 12 месяцев назад
Все с рождения умеют радоваться жизни, но со временем разучаются
Елена Еленова Мудрец (12861) 12 месяцев назад
Врачи, Психиатры, Психологи, Военные Врачи, Хирурги, Наркологи, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий всю жизнь будут лечить, спасать, исцелять Людей,
но от этого меньше болезней
не станет,
и в результате Сами Врачи могут заболеть разными заболеваниями и все свои честнозаработанные законно официально заработанные денежки будут тратить на лечение от своих заболеваний, на создание хирургических операций для самих себя, на покупку лекарств за деньги,
при этом ещё Пациенты могут быть недовольны лечением и могут расплакаться и убежать писать жалобы на Врачей и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры по жалобам Потерпевших и Пострадавших
не лишат свободы,
то этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран всю жизнь будут лишать свободы Людей, но от этого меньше преступлений не станет,
Нищих меньше не станет,
мирная, честная, законная, официальная работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства
не появляется,
проблем меньше не становится,
а Врагов все больше и больше появляется к Военных, Полицейских, Работников Спецслужб,
потому что они снимают с должностей и лишают свободы Людей и в результате получается,
что у Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Врагов появляется больше, чем Друзей,
и Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут подставить, снять с должностей и лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
И вот в результате потом все свои честнозаработанные законно официально открыто денежки Военные, Полицейские, Работники Спецслужб будут тратить на оплату услуг Адвокатов и на покупку лекарств от болезней разного характера, и на хирургические операции для самих себя?

И ничего не сдвигается с места.
От перестановки Людей с разных мест на другие места в Этой Системе Заработка денег, то Сама Система Заработка денег не меняется к лучшему?

Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.

Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Дрыг, дрыг, дрыг, дрыг....
Дрын , дын, дын, дррррррр..
Завели мотор событий, похожих на события из Библии?
Снова Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, свились в клубок разврата, извращений, блуда мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке Вселенной?
И... Баба ах?
Неожиданно ВРЕЗАЛИСЬ В ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса с Человеком, а это им взломали управление их мозгами, их чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним?
Елена Еленова Мудрец (12861) Значит, неслучайно было сказано, что если доберутся до тела, то не доберутся до Души? Значит, с детства НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и много лет под гипнозом, зомбированием, кодировками Многие Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях делали то, о чем думали, а думали они так, как при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние им насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё у Некоторых Людей могли при помощи психотронно волнового облучения насильно ВОЗБУЖДАТЬ ИХ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Летящая Ласточка, Гастролерша по Разным Странам,
до сих пор не осознала, что блуд и измены в Семьях до хорошего не доводят и вредят Родным и Друзьям, и выращивать опиумный мак и коноплю, собирать, торговать наркотиками= это плохо, а не хорошо?
Мазай повесился почему на стропах на кране в Роще или в Лесочке?
Вот пусть расскажет правду.
А то Все такие Умные и Деловые, откуда-то Черные Кресты достают в подарок и даже не помнят, Кому и зачем, когда дарили Черный Крест в подарок?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Охранник Порядка?
Почему это на территории Города Некоторые Начальники Хозяева Охранных Агентств неожиданно быстро умерли в расцвете лет от инфаркта, разрыва сердца?
Случайно или неслучайно?
Это Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран сталкивают между собой в сражениях при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние? Или что происходит?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Кто разрешал Операм Полиции приставать с сексом к Внучке Дедушки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР и Заслуженного Учителя РСФСР, Патриота Родины СССР?
Ах, Внучка ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ Войны, Защитника РОДИНЫ СССР была под гипнозом, зомбированием, кодировками, на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков?
Ну, и как ей помогали в трудную минуту Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
Ааа! Еще проблем подкинули, вместо того, чтобы рассказать правду, дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, обрести Рай в Душе?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Ага? Врассыпную разбежались, спрятались?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Я = ДОБРАЯ!
Я ПРОЩАЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я НЕ ЖЕЛАЮ МСТИТЬ.
Я ХОЧУ ДРУЖИТЬ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО!
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Мне то что?
Я не боюсь трудностей.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях.

Я Всех без исключения Душевно Люблю.
Но мне нужна правда и мне нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы я со своих честнозаработанных официально законно денежек смогла раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек смогла оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Значит, если начинают мстить или пишут заявление в Полицию и в Суд на Людей, которые с сексом приставали, ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛЮДЕЙ=
то ЭТО ПЛОХО,
А НЕ ХОРОШО?

А если прощают Всех без исключения,
не желают мстить,
то значит Этой Женщине как будто всё понравилось и Она как будто Баба Блудница Блудливая Похотливая, Нераскаявшаяся Нарушительница Заповедей, похожая на события из Библии?

Так, что им нужно?
Они умеют спокойно мирно, честно, рассудительно объяснить и не приставать с сексом?
А то получается: ну, заходи,
не бойся,
выходи= не плачь?
А Сами Мужчины и Женщины могут взять под контроль и не приставать с сексом?
Друзья готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем и им трудно отказать ДРУЗЬЯМ в их просьбах.
Ради Друзей всё что угодно!
А, что в результате?
Где, Вы? Друзья
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Как же Другу можно отказать в просьбе?
Для Друга всё что угодно!
Это же Друг!
Ради Друзей готовы рисковать своей свободой, своей, жизнью своим здоровьем,
ну а уж Своего Тела то тем более не жалко для Друга!
Всё для Друга!
За Друзей не жалко Жизнь отдать, если на пользу и радость Людям и Себе.
А за секс с Человеком нет желания платить ни 1 копейки.
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.

Так расскажите же о том,
что Родные по крови и Друзья
НЕ ДОЛЖНЫ И НЕ ОБЯЗАНЫ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ,
ИМ ТРУДНО ОТКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ в их просьбах.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Не надо так говорить:
" Если не не хочешь со мной сексом заниматься,
то ты в таком случае,
Ты= Мне не Родственник
и Ты = Мне
НЕ ДРУГ!

Люди, зачем Вы это делаете?
Зачем Вы с сексом пристаете к Родным и Друзьям?

Если поняли и осознали свои ошибки, так не приставайте к ним с сексом,
а даже общаться с Вами по Человечески после этого не могут Ваши Родные и Друзья.

Вы вышли замуж?
Вы женились?
И, что дальше?
Родные и Друзья стали
не нужны Вам?
А ради чего Ваши Родные и Ваши Друзья по Вашей просьбе подрывали свой Авторитет и исполняли Ваши желания с нарушениями Заповедей, чтобы Вам доказать, что ради Вас готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем?
Вы это не оценили?
Вот такие вот Вы Друзья и Родственники?

Ну, что делать дальше с этим?
Вы не хотите рассказать правду?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Вы решили таким образом сами себе поднять Авторитет, а Ваших Родных и Ваших Друзей втоптать в грязь и на них свалить ответственность и расплату за заказ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ?
НУ, ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУЧИЛИ?

Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса с Человеком и это распознали Защиты Периметра Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и соответственно Они
не похожи на образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.

Вы на Ваших Родных и Друзьях хотели создать Авторитеты, Деньги, Карьеру, Бизнес и после этого еще помогали из них пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Это не Вам лично.
Я не знаю точную информацию о том, Кто Вы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576405) 12 месяцев назад
И так радуемся. Весне, теплым денькам, первой траве, листочкам, переливам соловья ранним утром. И конечно же дороге)