Хочу купить вейп не дорого, какой выбрать?

Дмитрий Рыжов Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Подскажите чтото не дорогое. Желательно вейп, хочу много пара и вкус. Примерно на какую цену рассчитывать?
Лучший ответ
Mazerdark Знаток (475) 1 месяц назад
За зож
Дмитрий РыжовУченик (115) 1 месяц назад
Ну извиняйте, не получается
Био Карлик Профи (630) Дмитрий Рыжов, Не перед нами извиняйся. А перед своей мамой, что ты как и миллионы других школьников подсел на вейп из-за рекламы от друзей, блоггеров, которые курили
Остальные ответы
Био Карлик Профи (630) 1 месяц назад
чрон бэйби
Дмитрий РыжовУченик (115) 1 месяц назад
При всём уважении, Не хочу к нему возвращаться
- Знаток (369) 1 месяц назад
Smoant Pasito ll. Цена примерно 2500. Вкусопередача отличная, не течёт. Сам пользовался, аппарат на высшем уровне. Приобретайте)
Дмитрий РыжовУченик (115) 1 месяц назад
Спасибо, рассматривал такой вариант, но как мне говорили жидкость с соотношением 70/30 не подходит, ни для него, ни для knight 80
asd ads Мастер (1666) 1 месяц назад
Баклажейп конечно же. просто вырезаешь из баклажана подобие сигары. засыпаешь кент и подкуриваешь. обычно телки рядом сразу начинают просить твою баклажейпу и жадно всасывать в себя дымы этой божественной сигаретки со вкусом колумбийского табака и нотками спелого баклажана