Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу купить вейп не дорого, какой выбрать?

Дмитрий Рыжов Ученик (115), закрыт 12 месяцев назад
Подскажите чтото не дорогое. Желательно вейп, хочу много пара и вкус. Примерно на какую цену рассчитывать?
Лучший ответ
Mazerdark Профи (557) 12 месяцев назад
За зож
Дмитрий РыжовУченик (115) 12 месяцев назад
Ну извиняйте, не получается
Био Карлик Профи (684) Дмитрий Рыжов, Не перед нами извиняйся. А перед своей мамой, что ты как и миллионы других школьников подсел на вейп из-за рекламы от друзей, блоггеров, которые курили
Остальные ответы
Био Карлик Профи (684) 12 месяцев назад
чрон бэйби
Дмитрий РыжовУченик (115) 12 месяцев назад
При всём уважении, Не хочу к нему возвращаться
- Профи (506) 12 месяцев назад
Smoant Pasito ll. Цена примерно 2500. Вкусопередача отличная, не течёт. Сам пользовался, аппарат на высшем уровне. Приобретайте)
Дмитрий РыжовУченик (115) 12 месяцев назад
Спасибо, рассматривал такой вариант, но как мне говорили жидкость с соотношением 70/30 не подходит, ни для него, ни для knight 80
asd ads Гуру (2843) 12 месяцев назад
Баклажейп конечно же. просто вырезаешь из баклажана подобие сигары. засыпаешь кент и подкуриваешь. обычно телки рядом сразу начинают просить твою баклажейпу и жадно всасывать в себя дымы этой божественной сигаретки со вкусом колумбийского табака и нотками спелого баклажана