Из какой стали сделать сварочный стол?

halibudvga Ученик (125), на голосовании 10 месяцев назад
Из какой марки стали и какой толщины лучше всего сделать столешницу сварочного стола? Лист 1000мм на 600мм с отверстиями 16мм шагом 50мм.
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (68850) 11 месяцев назад
Из бескара. Его даже лазер не берет
halibudvgaУченик (125) 11 месяцев назад
Где купить можно?
halibudvga, из алюминиевой Чтоб случайно не приварить к нему чего нибудь
Billy Herrington Просветленный (34691) 11 месяцев назад
3 мм обычная 09г2с или ст3. Ну можно 08х18н10т чтобы осуществлять нарезание понтов
Инженер Высший разум (210291) 11 месяцев назад
Минимум 8 мм.
Самое дешевое Ст3. Марка стали на свойства стола не влияет.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401539) 11 месяцев назад
Из любого доступного чермета. Разницы не будет никакой.
Степан Искусственный Интеллект (391956) 11 месяцев назад
что найдеш ,но толщина не ниже 5 мм , и лучше собрать ее квадратами с размером 20 на 20 см например ,купи надежнъе стубцинъ , и отверствия не понадобятся.
Jessa Jalomo Ученик (102) 11 месяцев назад
Для изготовления сварочного пола я бы вам посоветовал использовать листовую сталь. Могу сказать по собственному опыту что она оптимально подходит для этих целей, а найти её по разумной цене можно в компании specmetallили заказать с доставкой по номеру +7 (495) 145-98-89