Очень странная проблема

Даниил Москвитин Ученик (222), закрыт 12 месяцев назад
У меня проблема, почему моя видеокарта когда компьютер стоит вертикально то она не работает, а когда компьютер лежит на боку, она исправно работает, Видеокарта: Gtx1050ti
Дополнен 12 месяцев назад
Видеокарта совсем новая
Лучший ответ
алексей с Просветленный (28650) 12 месяцев назад
Разъем на Писи-Е плохой контакт!
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (34709) 12 месяцев назад
Подшипник зоедает
Даниил МосквитинУченик (222) 12 месяцев назад
Какой?
Joseph Peterson Просветленный (34709) Даниил Москвитин, на вентилятор
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 12 месяцев назад
тут 2 варианта либо ты ее не закрепил в слоте, либо скоро придет ей кабзда.
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 12 месяцев назад
Плохо закреплена, попробуй её лучше зафиксировать
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17728) 12 месяцев назад
возможно слот PCIe x16 3.0 расшатан и не контачит
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220951) 12 месяцев назад
что значит не работает? нет изображения?
Даниил МосквитинУченик (222) 12 месяцев назад
Да
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220951) Даниил Москвитин, проверяй соединения, возможно со слотом беда