Prometheus
Искусственный Интеллект
(266265)
1 месяц назад
Лучше другого, а в чем, в бессмертии, в космических тайнах, в чем? Да, ни в чем, значит каждый такой же, как и все на земле. Правда уровни разные, но до познаний космических таин не дотянулся пока никто, дишь единицы, и то такие молчат и о себе не кричат.
Емельян Пугачёв
Мыслитель
(5250)
1 месяц назад
Можно быть лучше в своей профессии.
Или в своём хобби.
Но полностью по всем параметрам вряд ли.
Идеальных людей нет.
Знавал я "отличников", которых тащили за уши по некторым предметам.
И "новаторов", ворующих чужие идеи.
Balram
Искусственный Интеллект
(170909)
1 месяц назад
Такого число человеческое 666....
Иногда, о потомок Бхараты, в человеке начинает преобладать гуна благости, одолевая страсть и невежество. Иногда гуна страсти побеждает невежество и благость, а иногда берет верх гуна невежества. Так между гунами материальной природы идет непрерывная борьба за превосходство.
Тот, кто целиком посвящает себя преданному служению, ни при каких обстоятельствах не отклоняясь от этого пути, преодолевает влияние гун материальной природы и достигает уровня Брахмана.