Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нельзя родителям наказывать ребенка "ремнем"?

Алексей Орган Мыслитель (5416), закрыт 12 месяцев назад
Как родитель должен наказать ребенка если например тот разбил окно, взял деньги из маминого/папиного кошелька (украл карточку как вариант)?
Лучший ответ
Некто Свой Гуру (3452) 12 месяцев назад
Да бред полный, сами себе придумали. Из детей делать принцесс и королей и мучаемся, что как подрастут им слова не скажи. А они и рады черти что вытворять. Раньше матом на улице ругнулся любой мужик мог взять и домой отвести за ухо, а дома всыпали бы по самое не балуйся. А сейчас попробуй замечание сделать, много нового о себе узнаешь. Так еще и родители не разобравшись заяву накатают, как же так, дитятку обидели.
Алексей ОрганМыслитель (5416) 12 месяцев назад
Меня бесит когда в автобусе бабушка едет с внуком, бабушка садит внука а сама стоит рядом!
Бесит когда мама садит ребенка, а сама стоит рядом "в телефоне"...
В моем детстве было странно если дети сидят, а бабушка стоит...
Жил в семье (не родственники) в которой было заведено так: после приема пищи все без исключения благодарят маму/жену и убирают со стола! Сейчас даже в столовой благодарю посудомойку когда убираю грязную посуду, другие смотрят на меня как на инопланетянина. А молодежь вообще бессовестная...
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (34697) 12 месяцев назад
Как как? Взять по вкусу: ремень/шнур от пылесоса/шланг садовый и пидзить
иван иванов Искусственный Интеллект (138305) 12 месяцев назад
Садизм - это издевательство! Надо личным примером воспитывать!
asd ads Гуру (2843) 12 месяцев назад
не знаю меня пороли, а я всегда от этого кайфовал. вызывающе оттопыривал задницу. особенно любил потом сидеть и чувствовать как болит после порки моя шаловливая попка. особенно при этом сося чупа-чупс без рук
Akim Tkach Мастер (1069) 12 месяцев назад
Слишком жестоко,мне кажется словами лучше проучить что так делать не нужно
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200702) 12 месяцев назад
Не знаю, меня п@здили резиновым шлангом! Нельзя быть "девочек" -папам, а то они потом бояться мужчин!
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 12 месяцев назад
"боятся"
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378250) 12 месяцев назад
Наказывать надо естественными последствиями. Разбил окно? Ок, потратили деньги на новое, на другие потребности денег теперь нет, придется экономить, едим только самое дешевое, хлеб и бульон из кубика.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 12 месяцев назад
Продайте его телефон, скажите ему, что деньги будут потрачены на новое окно. Пусть участвует в восстановлении головой и руками.
Украл деньги, карточку - заставьте его поработать за них - дайте какую-нибудь занудную работу по дому и никаких тырнетов.
Или пойдите с ним погуляйте и пусть он вам расскажет, почему и зачем он это сделал.
Впрочем, одно другое не исключает.
Фантазию включите и воображение.
А бить каждый идиот может. Вы же не идиот?
Алексей ОрганМыслитель (5416) 12 месяцев назад
Тут проблема в другом. Если он разбил окно в соседском доме, продать его телефон который стоит меньше, итог: обиды и пустая болтовня. Он даже не понимает что это плохо: ну, откладывается покупка велосипеда; ну прочитали "очередную порцию нотаций"; ну навешал "лапшу" папе на уши... все равно же ничего не будет и никто работать не заставит (эксплуатация несовершеннолетних!).
Можно лупить одноклассников, можно воровать.... все равно ничего не будет!
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 12 месяцев назад
Меньше стоит, ну и что? Как-то он должен участвовать в возмещении ущерба. Для лучшего осознания проступка.
Домашней работой загрузите своего несовершеннолетнего. Сколько, кстати, детке лет?
Александр Громов Мыслитель (9925) 12 месяцев назад
1). Это в гейропе нельзя!
2). А на Руси издревле пороли детей по субботам "для профилактики"! )
3). Дело в том, что в русских школах до революции существовала традиция телесного воспитания. Всю неделю наставники делали для себя в журнале пометки об успеваемости и поведении учеников, а к субботе подводили итог и - «выдавали» своим подопечным определённые порции розг.
В субботу провинившиеся дети коллективно избивались учителями, причём не только за неуспеваемость и прогулы, но и за дерзкие ответы или пререкание, даже за непочтительные взгляды. ▼

https://yandex.ru/search/?text=на+Руси+пороли+по+субботам&lr=11002&clid=2270455&win=577

Мерлина Ле ФейОракул (52545) 12 месяцев назад
Вы ошибаетесь.
В европах, садисты, бившие детей, тоже были нормой жизни. Другое дело, что понятие "детство", появилось в мире, лет 150 назад. И границы детства, не были так велики как сейчас.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
На мой взгляд любые физические наказания ребёнка - это ВАРВАРСТВО. Заставить ребёнка быть послушным из-за страха получить РЕМНЯ - это не имеет ничего общего с ВОСПИТАНИЕМ
Алексей ОрганМыслитель (5416) 12 месяцев назад
Воспитание это когда сынок тебя обложил трехэтажным матом которого наслушался от наглых "друзей". А ты: "Ой, сыночек так говорить нельзя, это плохие слова!"
Лёнчик Оракул (68576) 12 месяцев назад
Ремень вызывает озлобление и ненависть к родителям.
Ребенок закрывается в себе, врет, изворачивается.
Доверие к родителям исчезает.
Алексей ОрганМыслитель (5416) 12 месяцев назад
А как же тогда до сих пор жили?
Юрий Низюлько Знаток (411) 12 месяцев назад
Не надо лупить детей ремнём просто поговорить нормально
Алексей ОрганМыслитель (5416) 12 месяцев назад
Ага он тебя на три буквы посылает (услышал от друзей), а ты: не надо так говорить, это плохо!
Вы серьезно?
Юрий НизюлькоЗнаток (411) 12 месяцев назад
Ну не бить же ребенка ремнём