Можно ли класть спать ребёнка на подушке, на диване, если он ползает и переворачивается???

Q Просветленный (20272), закрыт 12 месяцев назад
Оцениваю и осуждаю. Кровать ведь есть, не бомжи...
Нужно безопасность соблюдать???
Перевернется, поползет, упадет???
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 12 месяцев назад
Если ползает и переворачивается - ни на диван, ни на кровать не надо класть.
На пол только. Есть для этого специальные коврики.
Подарите, если волнуетесь.

Либо в детскую кроватку или в манеж.

Подушки вообще запрещены детям до 2 лет без присмотра взрослых из-за риска удушья.

Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138298) 12 месяцев назад
Возраст?
QПросветленный (20272) 12 месяцев назад
7 мес
иван иванов Искусственный Интеллект (138298) Пикуах Нефеш, Пока ребенок не спит, пусть ползает, где ему нравится! А когда засыпает - клади его в детскую кроватку!
QПросветленный (20272) 12 месяцев назад
Это не я так делаю. Кто делает не слушает никого. Поэтому пытаюсь через общество её донимать)))
Nemesida Host Мастер (1295) 12 месяцев назад
Упадёт и шею себе свёрнет
QПросветленный (20272) 12 месяцев назад
Сидеть и бдить, не есть, не мочиться.
QПросветленный (20272) 12 месяцев назад
Не свенет шею, но шишки набьет.
Nemesida Host Мастер (1295) Пикуах Нефеш, я с собой таскала, платок завязала и мелкого туда :D тепло и спит. Можно зарядку делать и приседать с "грузом"
QПросветленный (20272) 12 месяцев назад
Кто-то критикует, говорит позвоночник страдает.
Мне нравится, привязал, тепло, рядом)))
Nemesida Host Мастер (1295) Пикуах Нефеш, :)
А Х Просветленный (26203) 12 месяцев назад
Обложи его)
QПросветленный (20272) 12 месяцев назад
Её, не я так кладу. Нпдо обложить, если нет кроватки дорогущей с ортопердическим дорогим матрасом.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
В любом случае лучше перестраховаться и обложить края дивана подушками
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569491) 12 месяцев назад
Класть можно только под подушку или под одеяло, под диван или под кровать. А на диван, на подушку, на кровать и т.д. детей можно только ложить.