А вы согласны?

Тимур Опрев Ученик (81), на голосовании 6 дней назад
Проститутки - не люди, а куски продажного мяса и исполнители прихотей.
Голосование за лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (82325) 1 месяц назад
Шо,денег взяла а дать не дала?
Тимур ОпревУченик (81) 1 месяц назад
Шо коммент то удалил? Правда матка глаза режет? Упырь:)
Ромуэльсон Оракул (82325) Тимур Опрев, если ты нп в курсе,то коммент удаляет модератор. Общайся нормально,обиженка
Valery Garanzha Просветленный (41798) 1 месяц назад
ничуть не хуже чем репортёры... и навыки то же.
Тимур ОпревУченик (81) 1 месяц назад
Ну, удачи тебе. Можешь жениться на репортерше или даже на проститутке. Говорят, они верные и ласковые.
Valery GaranzhaПросветленный (41798) 1 месяц назад
такие же как твоя... ты удачно женился? и жена у тебя с огромным опытом?
Владимир Гнатюк Оракул (85575) 1 месяц назад
не
проститутки как раз люди - зарабатывают на хлеб, по другому или не получается или жизнь так распорядилась
если никто им не будет платить за это - им просто придется полы мыть, улицы подметать .........
а так есть предложение , спрос ...... бизнес
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (168753) 1 месяц назад
А полицейские кто тогда : за зарплату отбивающий почки на митингах дубинками у людей просто желающих высказаться?