Что бы осталось от акции бессмертного полка, если бы её не организовывала власть?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 12 месяцев назад
Не пиарило бы акцию, не перекрывала бы улицы, не назначала бы точку собора, время и маршрут, не выводила бы бюджетников и студентов с портретами..

Составлял бы масштаб БП на голой самоорганизации хотя бы 1% от текущего?
Лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (57122) 1 год назад
Власть его организовала, власть его и отменила.
Азамат АблеевПросветленный (31846) 1 год назад
Думаю, даже если отменили ,то много людей выйдут с портретами Героев из своих семей. Мы собираемся так выйти
Азамат Аблеев, вас в автозаках увезут. запрещено это
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (31846) 1 год назад
Думаю, вышли б много людей. У нас чтят память предков
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 1 год назад
"Бессмертный полк" организовывала не власть.
Его организовали простые жители.
Власть лишь потом решила его "возглавить"

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» было учреждено по инициативе самих граждан. В 2015 году за создание высказались представители 60 регионов страны, собравшиеся на съезде в городе воинской славы Вязьме Смоленской области.
А началось все в 2007 году в Тюмени. Всего с пяти человек с портретами своих предков победителей.
СкейтерМудрец (17628) 1 год назад
От народности там только задумка. Вся организация государственная.
Это как сравнить идею открыть ресторан с реальным организацией и ведением бизнеса. Это две большие разницы.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) Вася Травкин, государство подключилось к народному шествию спустя 4 года. 4 года по всей стране проходил бессмертный полк без участия государства.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111196) 1 год назад
интересно ,чтобы от нас всех осталось ,если бы была возможность воскресить всех погибших в ВОВ?
Татьяна Горпинченко Оракул (91282) 1 год назад
Это народная инициатива, начатая в 2007 году. В 2015 году ее поддержал Путин, который вышел с портретом своего отца. Много сделал Василий Лановой, любимец народа.
В этом году шествие временно отменено, чтобы не провоцировать хох-лов.
СкейтерМудрец (17628) 1 год назад
От народности там только задумка. Вся организация государственная.
Это как сравнить идею открыть ресторан с реальным организацией и ведением бизнеса. Это две большие разницы.
Татьяна Горпинченко Оракул (91282) Вася Травкин, от государства - только обеспечение безопасности такого большого количества людей. И всё.
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 1 год назад
А то прям всякие митинги в поддержку всяких фургалов и навальнеров происходят без внешней организации
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Если отменили Бессмертный полк это не значит что его не должно быть. Можно не в общую колонну. А раздельно. На пример школы на своей территории проводят. Детские сады на своей территории и так далее. Да есть организации у которых собственной территории нет им можно в общую колонну.
Местные администрации сельские проводят Бессмертный полк у себя в поселении.
* Искусственный Интеллект (668287) 1 год назад
Во многих странах проходит бессмертный полк.Там тоже власти организовывают?