Что бы осталось от акции бессмертного полка, если бы её не организовывала власть?

Quiet Мудрец (19734), закрыт 1 год назад
Не пиарило бы акцию, не перекрывала бы улицы, не назначала бы точку собора, время и маршрут, не выводила бы бюджетников и студентов с портретами..

Составлял бы масштаб БП на голой самоорганизации хотя бы 1% от текущего?
Лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (69440) 1 год назад
Власть его организовала, власть его и отменила.
Азамат АблеевПросветленный (35681) 1 год назад
Думаю, даже если отменили ,то много людей выйдут с портретами Героев из своих семей. Мы собираемся так выйти
Азамат Аблеев, вас в автозаках увезут. запрещено это
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (35681) 1 год назад
Думаю, вышли б много людей. У нас чтят память предков
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (240255) 1 год назад
"Бессмертный полк" организовывала не власть.
Его организовали простые жители.
Власть лишь потом решила его "возглавить"

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» было учреждено по инициативе самих граждан. В 2015 году за создание высказались представители 60 регионов страны, собравшиеся на съезде в городе воинской славы Вязьме Смоленской области.
А началось все в 2007 году в Тюмени. Всего с пяти человек с портретами своих предков победителей.
QuietМудрец (19734) 1 год назад
От народности там только задумка. Вся организация государственная.
Это как сравнить идею открыть ресторан с реальным организацией и ведением бизнеса. Это две большие разницы.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (240255) Вася Травкин, государство подключилось к народному шествию спустя 4 года. 4 года по всей стране проходил бессмертный полк без участия государства.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131324) 1 год назад
интересно ,чтобы от нас всех осталось ,если бы была возможность воскресить всех погибших в ВОВ?
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (101172) 1 год назад
Это народная инициатива, начатая в 2007 году. В 2015 году ее поддержал Путин, который вышел с портретом своего отца. Много сделал Василий Лановой, любимец народа.
В этом году шествие временно отменено, чтобы не провоцировать хох-лов.
QuietМудрец (19734) 1 год назад
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (101172) Вася Травкин, от государства - только обеспечение безопасности такого большого количества людей. И всё.
dyra nabtaja Мыслитель (7874) 1 год назад
А то прям всякие митинги в поддержку всяких фургалов и навальнеров происходят без внешней организации
Semyon Polikarpov Просветленный (33200) 1 год назад
Если отменили Бессмертный полк это не значит что его не должно быть. Можно не в общую колонну. А раздельно. На пример школы на своей территории проводят. Детские сады на своей территории и так далее. Да есть организации у которых собственной территории нет им можно в общую колонну.
Местные администрации сельские проводят Бессмертный полк у себя в поселении.
* Искусственный Интеллект (705526) 1 год назад
Во многих странах проходит бессмертный полк.Там тоже власти организовывают?