Когда нет желaния oбъяснять?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275395), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (60415) 11 месяцев назад
Если есть недоверие или высокомерие.
Мол, "кто бы говорил!"
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (296613) 11 месяцев назад
Значит не стоит напрягаться изо всех сил.
Skypure Просветленный (37538) 11 месяцев назад
Когда будет много слов. И когда суждения больше интуитивные, чем фактические. Вроде помнишь, но неточно, а перевирать неохота.
Лара Оракул (51709) 11 месяцев назад
Когда не слушают как надо.
Podolyanka Искусственный Интеллект (629638) 11 месяцев назад
Если ясно, что не поймут. Ибо не хотят понимать...