Помогите пожалуйста срочно с сором по химии, 5 и 6 задание!!
Руслан Ячменев
(148),
на голосовании
1 неделю назад
а) Вычислите объем кислорода при сжигании гексана объемом 11,2л б) Вычислите обьем углекислого газа который образуется при горении алкена содержащего 6 атомов углерода.
6 Перечислите количество цепей и приведите примеры непредельных углеводородов
б) Вычислите обьем углекислого газа который образуется при горении алкена содержащего 6 атомов углерода.