Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А...где ведутся разработки встроенных унитазов как телефоны встроенные в ухо?

Марево Высший разум (163730), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591073) 11 месяцев назад
это ж какая у тебя Кардашьянка что б туда унитаз залез !?!
Друид Оракул (72190) 11 месяцев назад
Действительно! Это же жутко интересно: где ведутся разборки Унитазов?! :-// И что это за криминальная группировка такая? Смотрим субботний репортаж на НТВ! )))))))))))