С чем связано что доллар и евро так ползут вверх ?

Африкана Оракул (87062), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Может дефолт будет или кризис ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (31828) 11 месяцев назад
А какая нам разница сколько они стоят. Хоть 500 за штуку
Василий Оракул (87755) 11 месяцев назад
Набиуллина у нас там спекуляцией занимается.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499) 11 месяцев назад
ОПЕК снизили добычу, цена на топку выросла, а за ней растут и валюты. Обычная схема. А баран сверху никуя не шарит
ПредБессимптомные Оракул (56735) 11 месяцев назад
С необходимостью России хоть как-то зарабатывать на нефти и газа.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109912) 11 месяцев назад
чтобы ,вы до них не дотянулись ,мне интересно ,если в мире товары на их денежную массу?
Владимир Гнатюк Оракул (89893) 11 месяцев назад
не ври
ползли месяц назад, теперь потихоньку отползают
причина - цена углеводородов
ASPIDИскусственный Интеллект (248670) 11 месяцев назад
Колебаний и откаты незначительные. Рубль будет падать и дальше.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239510) 11 месяцев назад
это НЕ "доллар и евро ползут вверх"!
это рубль падает...
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 11 месяцев назад
И где они ползут?
Цена та же самая что и пять лет назад.
ASPIDИскусственный Интеллект (248670) 11 месяцев назад
62 ₽ за $ ? Может автомобили в той же цене. Или м² жил площади. Может ЖКХ на том же уровне или продукты? Билеты на транспорт ?
Абонентская плата на связь, интернет?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) ASPID, 2016 год курс 77баксов. Сколько курс сейчас? Мне просто лень смотреть.
ASPID Искусственный Интеллект (248670) 11 месяцев назад
Это не они ползут вверх. Это рубль опускается.