Кого и как судят в * небесной канцелярии * ?

Иисус - миф Искусственный Интеллект (214672), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Павел Воронин Оракул (98670) 1 год назад
канцелярия только регистрирует...)))
Остальные ответы
Time is short Оракул (50026) 1 год назад
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нём, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мёртвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мёртвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мёртвых, бывших в нём, и смерть и ад отдали мёртвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это — смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Откровение Иоанна 20 глава — Библия.
Захаров Александр Оракул (63015) 1 год назад
Там Педсовет, никого не судят, а думают как воспитать в людях ангелов и не дать созреть демонам. Версия Безобманства, без вранья о истинности.
Evgeniy Pelevin Оракул (51697) 1 год назад
В неё ещё попасть нужно. Иудеям туда путь закрыт .
Man In Black Искусственный Интеллект (302434) 1 год назад
По своим критериям это однозначно, что и там не адекватные есть, но хоть и считаем их другим разумом, человеческий разум порой не уступает и им, так же ни в чем.
Лара Оракул (53140) 1 год назад
Человек, состарившись,сам себя судит.
Все будет хорошо Оракул (60680) 1 год назад
"... вера без дел мертва."(Иакова 2:26)
Иисус - мифИскусственный Интеллект (214672) 1 год назад
и как эта цитата соответствует заданному вопросу?
Все будет хорошо Оракул (60680) IsraeLove, для вашей коллекции новая мысль, судят за неверия. "На кого же негодовал Он сорок лет? Не на согрешивших ли, которых кости пали в пустыне? Против кого же клялся, что не войдут в покой Его, как не против непокорных? Итак, видим, что они не могли войти за неверие. " Послание к Евреям 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/65/3/
Татьяна Корнеева Гуру (4695) 1 год назад
Весь жизненный путь каждого человека открыт перед Богом, так как мы его творение.(Иов 34:21; Римлянам 14:12)
Иисус - мифИскусственный Интеллект (214672) 1 год назад
о чем эта библейская цитата?