А КАК определить "король" передо мной или нет? Кто это "король"? Я могу стать "королём"? если да, то как?

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240379), закрыт 6 дней назад
тока вот не надо про "женись на королеве там или принцессе"! они-то КАК стали королевой/принцессой?!.. короче, С ЧЕГО ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ?
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90106) 12 месяцев назад
начинается все с того что обезьяна спустилась с дерева
и понеслось
Остальные ответы
Мирный Мудрец (10123) 12 месяцев назад
женись на короле киркорове
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240379) 12 месяцев назад
а вот Вы явно "что-то" в вопросе не дочитали...
Мирный Мудрец (10123) セルゲイチェルノフ, ответил на С ЧЕГО ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) 12 месяцев назад
что то королей до фига и больше ,а кто это стадо обязан обрабатывать?))
ὁ ὢν Мудрец (18457) 12 месяцев назад
Дореволюционное время, местечко под Одессой.
Ортодокс Самуил прибегает из синагоги домой и, запыхаясь, кричит жене:
- Сара! В синагоге сказали, что Машиах явился! Сара! Он нас всех заберёт к себе на небо – СОБИРАЙСЯ!
Жена начинает канючить:
- Ну, Самуил, смотри, как мы тут хорошо устроились: огородик свой, куры, лавка твоя. Может быть, Машиах и без нас как-нибудь обойдётся?
- Сара, как ты можешь за это цепляться?! Ты хотя бы казаков вспомни, сколько мы от них натерпелись!

Сара, подумала, подходит к мужу, берёт его за плечо и задумчиво говорит:
- Самуил, а может быть, этот Машиах не нас, а вот этих казаков с собой заберёт, а?..