Что делать если в 16 выглядишь на 11?

Завертин Ученик (162), закрыт 11 месяцев назад
Мне 16 лет, но выгляжу я на все 11-12 лет, по крайней мере спросив любого незнакомого человека любой ответил бы что мне не больше 12 лет, все мои ровесники выглядят в 16 на 25 а у меня слишком детское лицо, не помогает даже косметика
Лучший ответ
Мистер Шеот Просветленный (27853) 11 месяцев назад
Радуйся,долго стареть не будешь
имя фамилияОракул (66076) 11 месяцев назад
Карлики живут меньше. У него карликовость.
Мистер Шеот Просветленный (27853) С чего это вдруг?Не думаю что ты держал в руках его мед карту,чтоб говорить о таких диагнозах.
имя фамилияОракул (66076) 11 месяцев назад
Он обречён. Генетика.
Завертин Ученик (162) имя фамилия, я твою мать выeбy
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66076) 11 месяцев назад
Ничего не делать. Соловьёва посмотри по тв, отвлекись.
Био Карлик Профи (684) 11 месяцев назад
Находишь педофилыча на детской площадке. Он предлагает конфетку, ты соглашаешься. Рожаете 3 детей и потом он узнаёт твой возраст, но никуда деться не сможет. Вот так ты спасёшь мир от 1 педофила минимум
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135102) 11 месяцев назад
Зато в 60 будешь выглядеть на 20 )
имя фамилияОракул (66076) 11 месяцев назад
Карлики живут меньше. У него карликовость. Обратное прогерии.
вин жизель Мастер (1075) имя фамилия, у вас заело со своей карковостью? Успокойтесь уже и не вредничайте.
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 11 месяцев назад
Интересно, сначала все хотят выглядеть старше, а потом начинают желать выглядеть младше. А вот принять себя в том виде, который есть почему-то очень трудно.
Лёнчик Оракул (68582) 11 месяцев назад
Ох уж эти комплексы!
Оценивать Вас будут по зарплате, а не по внешнему виду.