Это как нужно ненавидеть человека, чтобы создавать негативные ситуации и везде его подставлять?

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Q Просветленный (20264) 11 месяцев назад
Социальная провокация, это издевательство, моральное насилие, коллективная травля. Которой нет в России.
Да, ненависть сжигающая.
Seal Maybe Просветленный (31787) 11 месяцев назад
Нужно задать вопрос иначе .
Что побудило ненавидеть ?
Причины .
Podolyanka Искусственный Интеллект (629648) 11 месяцев назад
В первую очередь - самого себя не уважая...