Почему многие девушки собираются куда-либо, например, просто на работу, часами? Не просто долго, а очень долго!

Владимир Рудаков Оракул (58784), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135132) 12 месяцев назад
Потому что у них мысли и действия хаотичные.
ded pihto Оракул (61903) 12 месяцев назад
долго собираются
быстро раздеваются..
да и время такое сейчас..
салабоны еще..
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 12 месяцев назад
Это тебе на работу ,а себя показать ,на других посмотреть
Денис, Боталов Оракул (73730) 12 месяцев назад
Им впaдлу идти тянут время думая чел свалит. Но увы Пацанчики настырные палка дымит ся.
Nemesida HostМастер (1295) 12 месяцев назад
Ахах :D в яблочко
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 12 месяцев назад
Вам этого не понять.
Владимир РудаковОракул (58784) 12 месяцев назад
Да, мне хватает 45 секунд, если тороплюсь.
Волошина Искусственный Интеллект (327511) Владимир Рудаков, Ага .Поэтому около некоторых мужчин невозможно находиться , особенно в транспорте - вонючие .
ПчеловекПросветленный (24258) 12 месяцев назад
Был у меня приятель Анатолий Акбулатов.
  • Мой пот не пахнет. Я не дурак. Я мыться не буду !
Владимир Рудаков Оракул (58784) Пчеловек, ловко вы перекинули... Домыслы у вас хорошо работают)
Billy Herrington Просветленный (34698) 12 месяцев назад
От количества затраченного времени на сбор зовисет качество мокеяжа, педикЮРА, ман и кюра, штука турки и всавокупности внешнего вида, а от внешнего вида зовисет привлекательность, а от привлекательности зовисет +++ в карму сэксувальности. Короче это всё для размножения
Денис, БоталовОракул (73730) 12 месяцев назад
Раз умный выведи формулу поскольку все исходные данные ты обозначил. Осталось свести в вединую.
Billy Herrington Просветленный (34698) Денис, Боталов, к сожирению не получится, т.к в павидении оных отсупствует логическая зоконамерность
Высокий Оракул (70019) 12 месяцев назад
Это нге девушки,это - Капуши,от таких подальше,они потом толстые становятся и многие курят.
Nemesida Host Мастер (1295) 12 месяцев назад
Ну у меня так: думаю идти или не идти :D гадаю на ромашке, играю в шашки, карты.. если проиграю, то иду на работу, а если выиграю, то значит сегодня выходной и пофиг что уволят -_- ну я такая странная
Danil Gorloff Просветленный (20176) 12 месяцев назад
Потому что макияж наносится слоями, не даром, он называется, штукатурка. Как известно, качественная штукатурка состоит из нескольких основных слоёв -и самый важный из них - грунт. Грунту необходимо дать настояться и подсохнуть, иначе штукатурка может начать бухтеть и пойдёт трещинами. Вы можете спросить - а почему заранее не наносить грунт или же вообще не смывать его? Все просто, в отличии от реального грунта, грунт для макияжа состоит из органических элементов, которые подвержены быстрому старению, короче тухнут. Поэтому макияж необходимо смывать перед сном. Бывает женщина забудет его смыть - ну прибухнула там , так на утро так разносит физию, что страшно смотреть.
Игнатий Карлович Просветленный (25937) 12 месяцев назад
Потому что они женщины. Женщины, это не мужчины.
Волошина Искусственный Интеллект (327511) 12 месяцев назад
Что значит долго ? Привести себя в порядок - помыться , причесаться , макияж, одеться , собрать сумочку , позавтракать - не менее 1 часа .
Владимир РудаковОракул (58784) 12 месяцев назад
А если опаздываете?
Волошина Искусственный Интеллект (327511) Владимир Рудаков, Встаю рано . Опаздывать не люблю - очень нервничаю .
ПчеловекПросветленный (24258) 12 месяцев назад
Да им пофигу !
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
Когда их муж станет стариком и даже умрёт стариком, то такие бывшие девушки, а ныне старухи станут опаздывать даже на похороны собственного мужа
Kati LJ Оракул (54888) 12 месяцев назад
дык, душ, макияж, укладка))