Почему многие девушки собираются куда-либо, например, просто на работу, часами? Не просто долго, а очень долго!

Владимир Рудаков Оракул (58826), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (137155) 1 год назад
Потому что у них мысли и действия хаотичные.
ded pihto Оракул (63920) 1 год назад
долго собираются
быстро раздеваются..
да и время такое сейчас..
салабоны еще..
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (191357) 1 год назад
Это тебе на работу ,а себя показать ,на других посмотреть
Денис, Боталов Оракул (79900) 1 год назад
Им впaдлу идти тянут время думая чел свалит. Но увы Пацанчики настырные палка дымит ся.
Nemesida HostМастер (1283) 1 год назад
Ахах :D в яблочко
Мерлина Ле Фей Оракул (52542) 1 год назад
Вам этого не понять.
Владимир РудаковОракул (58826) 1 год назад
Да, мне хватает 45 секунд, если тороплюсь.
Волошина Искусственный Интеллект (333003) Владимир Рудаков, Ага .Поэтому около некоторых мужчин невозможно находиться , особенно в транспорте - вонючие .
ПчеловекПросветленный (24263) 1 год назад
Был у меня приятель Анатолий Акбулатов.
  • Мой пот не пахнет. Я не дурак. Я мыться не буду !
Владимир Рудаков Оракул (58826) Пчеловек, ловко вы перекинули... Домыслы у вас хорошо работают)
Joseph Peterson Просветленный (35136) 1 год назад
От количества затраченного времени на сбор зовисет качество мокеяжа, педикЮРА, ман и кюра, штука турки и всавокупности внешнего вида, а от внешнего вида зовисет привлекательность, а от привлекательности зовисет +++ в карму сэксувальности. Короче это всё для размножения
Денис, БоталовОракул (79900) 1 год назад
Раз умный выведи формулу поскольку все исходные данные ты обозначил. Осталось свести в вединую.
Joseph Peterson Просветленный (35136) Денис, Боталов, к сожирению не получится, т.к в павидении оных отсупствует логическая зоконамерность
Высокий Оракул (71959) 1 год назад
Это нге девушки,это - Капуши,от таких подальше,они потом толстые становятся и многие курят.
Nemesida Host Мастер (1283) 1 год назад
Ну у меня так: думаю идти или не идти :D гадаю на ромашке, играю в шашки, карты.. если проиграю, то иду на работу, а если выиграю, то значит сегодня выходной и пофиг что уволят -_- ну я такая странная
Danil Gorloff Просветленный (20341) 1 год назад
Потому что макияж наносится слоями, не даром, он называется, штукатурка. Как известно, качественная штукатурка состоит из нескольких основных слоёв -и самый важный из них - грунт. Грунту необходимо дать настояться и подсохнуть, иначе штукатурка может начать бухтеть и пойдёт трещинами. Вы можете спросить - а почему заранее не наносить грунт или же вообще не смывать его? Все просто, в отличии от реального грунта, грунт для макияжа состоит из органических элементов, которые подвержены быстрому старению, короче тухнут. Поэтому макияж необходимо смывать перед сном. Бывает женщина забудет его смыть - ну прибухнула там , так на утро так разносит физию, что страшно смотреть.
Игнатий Карлович Просветленный (26220) 1 год назад
Потому что они женщины. Женщины, это не мужчины.
Волошина Искусственный Интеллект (333003) 1 год назад
Что значит долго ? Привести себя в порядок - помыться , причесаться , макияж, одеться , собрать сумочку , позавтракать - не менее 1 часа .
Владимир РудаковОракул (58826) 1 год назад
А если опаздываете?
Волошина Искусственный Интеллект (333003) Владимир Рудаков, Встаю рано . Опаздывать не люблю - очень нервничаю .
ПчеловекПросветленный (24263) 1 год назад
Да им пофигу !
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112454) 1 год назад
Когда их муж станет стариком и даже умрёт стариком, то такие бывшие девушки, а ныне старухи станут опаздывать даже на похороны собственного мужа
Kati LJ Оракул (61488) 1 год назад
дык, душ, макияж, укладка))