Почему петухи активно начинает кукарекать в именно в утренний период времени даже начиная до начало рассвета.

Евгений Мастер (1340), на голосовании 11 месяцев назад
В течении нескольких часов. Кого они будят? В дикой природе. Ведь животные к этому времени давно уже проснулись. Большинство животных просыпаются с рассветом. Не считая сов и летучих мышей. Так вот для чего кукарекают петухи?
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (11379) 12 месяцев назад
они и ночью кукарекают
А Х Просветленный (26203) 12 месяцев назад
На любой зоне тебе ответят правильно
ЕвгенийМастер (1340) 12 месяцев назад
Я вижу ты уже там побывал
ЕвгенийМастер (1340) 12 месяцев назад
А главное что побывал
А ХПросветленный (26203) 12 месяцев назад
Не кукарекай. Примета плохая
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) 12 месяцев назад
они безмозглые..."прокукарекал , а там хоть и не рассветай";-)
Тиаматра Оракул (83115) 12 месяцев назад
Они кукарекают не для того, чтоб кого-то будить. Это обозначение своей территории, чтоб все вокруг знали, кому она пренадлежит. Вот петух просыпается и активно рассказывает всем, кто здесь хозяин