Почему желания часто обxодятся дорого?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (412079), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (157883) 1 месяц назад
Потому что за все в жизни приходится платить - за все, что вы возьмете, она обязательно когда-нибудь предъявит счет. Человек - часть единой системы, если он только берет (а желания у него всегда получающие, отдающих нет), то нарушает равновесие системы, а она восстанавливает его, что проявляется возникновением проблем у людей.
Остальные ответы
Prometheus Искусственный Интеллект (266072) 1 месяц назад
Смотря какие, если выбирать дорогие желания, обойдутся весьма дорого, ценности их определяются земными мерками, меркантильность надо убрать.
Некто Свой Гуру (3368) 1 месяц назад
Все не дорогое исполняется в обычном порядке и желанием не считается)))
Людмила Искусственный Интеллект (410412) 1 месяц назад
Значит вы не достойны этих желаний.
Серж Князев Искусственный Интеллект (386421) 1 месяц назад
Особенно в детстве, потрогать горячий чайник или утюг!)
Podolyanka Искусственный Интеллект (474475) 1 месяц назад
Может,когда они,наши желания, чрезмерны.
Иначе говоря,"Не по Сеньке шапка!"
Novella Просветленный (41796) 1 месяц назад
Потому что Вип – элитная услуга)