Чтобы не было разочарований, нужно любить того, кто уже вас любит?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (267968) 11 месяцев назад
Нужно разбираться в людях, наверное)
А любовь, сегодня есть, завтра нет, вон как легко люди поливают гадостями тех, кого буквально вчера называли любимыми)))
Gloomy TravelerУченик (127) 11 месяцев назад
А НЕ ФИГ ОБИЖАТЬ И ИЗМЕНЯТЬ МММ
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) 11 месяцев назад
Нужно просто не очаровываться, а голову включать
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 11 месяцев назад
какая любовь,те че 5 лет чтоли???
людей сближает кекс,такова природа вещей!
Пчеловек Просветленный (24258) 11 месяцев назад
Любишь минет, и тебя полюбят.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436788) 11 месяцев назад
Людмила, это как понимать?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103346) 11 месяцев назад
А кто меня уже любит?
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436788) 11 месяцев назад
Кто дает, тот любит, кто берет, тот не любит.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103346) Людмила, да уж :)
Пиписёныш Просветленный (31821) 11 месяцев назад
Что значит "нужно любить"? У вас кнопка что ли на пузе есть "Любить"? Что за вопросы...