После освобождения Россией всей Европы от Наполеона весь Запад восхищался Александром и Россией, но это быстро прошло в

ушел совсем Просветленный (20872), на голосовании 1 год назад
Крымскую. Как все повторяется сейчас?
Голосование за лучший ответ
Азамат Аблеев Просветленный (33408) 1 год назад
Тут такие вопросы не прокатят.
ушел совсемПросветленный (20872) 1 год назад
Сбегай милок на базар за умом)
Азамат Аблеев Просветленный (33408) ушел совсем, ум и разум разные вещи
ушел совсемПросветленный (20872) 1 год назад
Раз ум, а у тебя нет и раза)
Азамат Аблеев Просветленный (33408) ушел совсем, ну вот- мой уровень
ушел совсемПросветленный (20872) 1 год назад
Чел познавший свой уровень уже молодец)
Азамат Аблеев Просветленный (33408) ушел совсем, чел возомнивший себя красавцем среди уродов
ушел совсемПросветленный (20872) 1 год назад
Красиво понимание, а не образ)
Азамат Аблеев Просветленный (33408) ушел совсем, верно!
KOR RUS Мастер (1225) 1 год назад
и сейчас восхищаются. помогают усраине.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (346625) 1 год назад
кто восхищался? посмотри фильмы французские на эту тему
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (53173) 1 год назад
Наполеон нёс в Европу революционных дух Великой французской революции, а Россия воевала за пережитки феодализма
black_climberИскусственный Интеллект (200619) 1 год назад
император нес революционный дух
пчелы против меда
рок против наркотиков
Владимир Гнатюк Оракул (91072) 1 год назад
ты проводил опросы в те времена и сегодня у всех жителей?
историю пишут по заказу власть имущих
независимых оценок не бывает - хотя нет бывает - читай библию
Mura Искусственный Интеллект (118911) 1 год назад
Наполеоновские войны закончились в 1815 году. А Крымская война началась в 1853. 38 лет это по твоему быстро? Это вот про украину быстро забудут. Была и нет. Ничем хорошим не отметилась.
ASPID Искусственный Интеллект (268580) 1 год назад
Просто никогашка возомнил себя повелителем Европы. Это не понравилось. Вот и получил. Зря тока австрийцам помогал.