После освобождения Россией всей Европы от Наполеона весь Запад восхищался Александром и Россией, но это быстро прошло в

ушел совсем Просветленный (20344), на голосовании 10 месяцев назад
Крымскую. Как все повторяется сейчас?
Голосование за лучший ответ
Азамат Аблеев Просветленный (31828) 11 месяцев назад
Тут такие вопросы не прокатят.
ушел совсемПросветленный (20344) 11 месяцев назад
Сбегай милок на базар за умом)
Азамат Аблеев Просветленный (31828) ушел совсем, ум и разум разные вещи
ушел совсемПросветленный (20344) 11 месяцев назад
Раз ум, а у тебя нет и раза)
Азамат Аблеев Просветленный (31828) ушел совсем, ну вот- мой уровень
ушел совсемПросветленный (20344) 11 месяцев назад
Чел познавший свой уровень уже молодец)
Азамат Аблеев Просветленный (31828) ушел совсем, чел возомнивший себя красавцем среди уродов
ушел совсемПросветленный (20344) 11 месяцев назад
Красиво понимание, а не образ)
Азамат Аблеев Просветленный (31828) ушел совсем, верно!
KOR RUS Мастер (1215) 11 месяцев назад
и сейчас восхищаются. помогают усраине.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339726) 11 месяцев назад
кто восхищался? посмотри фильмы французские на эту тему
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46193) 11 месяцев назад
Наполеон нёс в Европу революционных дух Великой французской революции, а Россия воевала за пережитки феодализма
black_climberИскусственный Интеллект (197213) 11 месяцев назад
император нес революционный дух
пчелы против меда
рок против наркотиков
Владимир Гнатюк Оракул (89893) 11 месяцев назад
ты проводил опросы в те времена и сегодня у всех жителей?
историю пишут по заказу власть имущих
независимых оценок не бывает - хотя нет бывает - читай библию
Mura Искусственный Интеллект (118900) 11 месяцев назад
Наполеоновские войны закончились в 1815 году. А Крымская война началась в 1853. 38 лет это по твоему быстро? Это вот про украину быстро забудут. Была и нет. Ничем хорошим не отметилась.
ASPID Искусственный Интеллект (248392) 11 месяцев назад
Просто никогашка возомнил себя повелителем Европы. Это не понравилось. Вот и получил. Зря тока австрийцам помогал.