После освобождения Россией всей Европы от Наполеона весь Запад восхищался Александром и Россией, но это быстро прошло в
Крымскую. Как все повторяется сейчас?
Тут такие вопросы не прокатят.
Просто никогашка возомнил себя повелителем Европы. Это не понравилось. Вот и получил. Зря тока австрийцам помогал.
Наполеоновские войны закончились в 1815 году. А Крымская война началась в 1853. 38 лет это по твоему быстро? Это вот про украину быстро забудут. Была и нет. Ничем хорошим не отметилась.
ты проводил опросы в те времена и сегодня у всех жителей?
историю пишут по заказу власть имущих
независимых оценок не бывает - хотя нет бывает - читай библию
западу периодически надо давать пистов