Когда у вас кончаются силы, что делаете, чтобы рвануть дальше?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Novella Гений (54180) 12 месяцев назад
Ложусь под одеялко, снимает все стрессы и страхи. Отправляет в Волшебный мир снов)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516527) 12 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/answer/2031573227 смотри что делает)
Novella Гений (54180) ЗоЛоТкО), нет ответа :( не успела
Остальные ответы
Q Просветленный (20272) 12 месяцев назад
)))) Господи дай сил и терпения
Некто Свой Гуру (3452) 12 месяцев назад
Какое то время занимаюсь тем, что нравится, от чего удовольствие получаю.
DV Искусственный Интеллект (247643) 12 месяцев назад
Когда силы кончаются, обычно отдыхают.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516527) 12 месяцев назад
отдыxать порой некогда)
DV Искусственный Интеллект (247643) ЗоЛоТкО), ну тогда и об усталости речи не идет.
Елена Еленова Мудрец (12861) 12 месяцев назад
Кому Вы пишете?
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира?
Ну, пусть Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира Сами самостоятельно думают своими личными мозгами о том,
где ИХ ОПОРА = ДУХОВНЫЙ СТЕРЖЕНЬ,
ГДЕ ИХ ФУНДАМЕНТ
И ГДЕ СИЛА,
КТО ИЗ ЛЮДЕЙ сможет спокойно, мирно, честно, законно, красиво, рассудительно им помочь отстоять их права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно заработанных денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, крысятничества, которые Некоторые из Преступников совершали под гипнозом, зомбированием, кодировками, психотропными средствами, а потом ничего не помнят, потому что их споили психотропными средствами, а дело в том что создавали видеозаписей и аудиозаписей всех событий из их жизни.

Дедушка=Ветеран Великой Отечественной Войны, Защитник Родины СССР, Директор Школы и Учитель
и Бабушка= Заслуженный Учитель РСФСР=
ради того, чтобы жить счастливо рядом с Родными, то просто бесплатно добровольно по своей воле в городе Онега Архангельской области
ПОДАРИЛИ БЕСПЛАТНО И БЕСКОРЫСТНО ИХ Законную и Официальную Двухкомнатную Квартиру ГОСУДАРСТВУ.

А Вы бы так смогли сделать, чтобы уехать жить к Родным в одну квартиру?

Однако, у Внучки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР, ДРЁМОВА и Бабушки ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ ПАТРИОТА РОДИНЫ СССР, Заслуженного Учителя РСФСР
то в Городе Ростов-на-Дону на Их Внучку то возложили ЧЕСТЬ со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом Домом 7, где в квартире были прописаны Ветеран Великой Отечественной Войны, Защитник Родины СССР, Патриот Родины СССР и Заслуженная Учитель РСФСР ДРЁМОВА БЕХТЕРЕВА?
Да? Неслучайно Подруга Мамы под гипнозом, зомбированием, кодировками БЕЗ СПРОСА РАЗРЕШЕНИЯ у Елены, то от Имени Елены оформила Коллективную Жалобу и без спроса разрешения у Елены, приложила листы с Подписями Жильцов Многоэтажного Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону, и без спроса разрешения у Елены отпевала Эту Коллективную Жалобу в Судебные Органы Власти и в Другие Организации на территории Города?

Это Государственная Программа.
Что произошло с Александром Гороховым?
Почему в день смерти Моего Родного Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича что-то случилось с Александром Гороховым и оказался в больницах, а через 9 дней он умер в больнице?
Почему Кот Максим около 2 часов лежал на умершем теле Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича и громко мурчал и урчал, даже кушать не побежал, когда Моя Мама Надежда сама звала покушать Кота Максима?
Что произошло с Тётей Любой Богатиной? Чей Голос Она слышала?
Почему Оля и Славик уехали жить на территории США?
В Военной Организации США на территории США случайно или неслучайно оказался Славик=Сын у Внука Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР, ДРЁМОВА Николая Павловича и ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РСФСР ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ, ПАТРИОТА РОДИНЫ СССР?
в Военной Организации США Правнук Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР ДРЁМОВА и Бабушки ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ, Заслуженного Учителя РСФСР, ПАТРИОТА РОДИНЫ СССР?

Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Должны быть варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот ищите эти варианты.
Эти варианты давным давно надо было искать.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Елена Еленова Мудрец (12861) Нужна ПРАВДА. А то о Некоторых Людях не только всё рассказывают, а ещё клевещут на Людей и врут, много вранья говорят и много вранья пишут. Пожалели Дружку со свадьбы, пожелали Военную Связную Связистку из Военной Организации и Работницу Тюрьмы, понимают, Все оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками, Она Мама 2 Детей и Жена Мужа, Замужняя Женщина, растут Дети маленькие. Не стали вообще об этом говорить, просто спокойно ВОЗРОДИЛИСЬ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять. А Она это оценила? Дети выросли? Дети стали Взрослыми? Ну, вот может быть пришла пора рассказать ПРАВДУ О ТОМ, что Подруга Юности, которая нянчила Их Детей, то не предавала доверие Своей Подруги,а то Люди не знают правду?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111016) 12 месяцев назад
сон и отдых.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516527) 12 месяцев назад
бывает некогда)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111016) ЗоЛоТкО), тогда терпение.)
Серж Князев Искусственный Интеллект (435337) 12 месяцев назад
Если от этого зависит жизнь, то не думаю, а если нет, то и не рвусь!)