Когда у вас кончаются силы, что делаете, чтобы рвануть дальше?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (403697), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Novella Просветленный (40009) 1 месяц назад
Ложусь под одеялко, снимает все стрессы и страхи. Отправляет в Волшебный мир снов)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (403697) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/answer/2031573227 смотри что делает)
Novella Просветленный (40009) ЗоЛоТкО), нет ответа :( не успела
Остальные ответы
Пикуах Нефеш Мудрец (17043) 1 месяц назад
)))) Господи дай сил и терпения
Хомяк В Одуванчиках Оракул (74427) 1 месяц назад
Прячусь чтобы набраться новых сил.
Некто Свой Гуру (3370) 1 месяц назад
Какое то время занимаюсь тем, что нравится, от чего удовольствие получаю.
DV Искусственный Интеллект (219007) 1 месяц назад
Когда силы кончаются, обычно отдыхают.
отдыxать порой некогда)
DV Искусственный Интеллект (219007) ЗоЛоТкО), ну тогда и об усталости речи не идет.
Елена Еленова Мудрец (12646) 1 месяц назад
Кому Вы пишете?
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира?
Ну, пусть Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира Сами самостоятельно думают своими личными мозгами о том,
где ИХ ОПОРА = ДУХОВНЫЙ СТЕРЖЕНЬ,
ГДЕ ИХ ФУНДАМЕНТ
И ГДЕ СИЛА,
КТО ИЗ ЛЮДЕЙ сможет спокойно, мирно, честно, законно, красиво, рассудительно им помочь отстоять их права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно заработанных денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, крысятничества, которые Некоторые из Преступников совершали под гипнозом, зомбированием, кодировками, психотропными средствами, а потом ничего не помнят, потому что их споили психотропными средствами, а дело в том что создавали видеозаписей и аудиозаписей всех событий из их жизни.

Дедушка=Ветеран Великой Отечественной Войны, Защитник Родины СССР, Директор Школы и Учитель
и Бабушка= Заслуженный Учитель РСФСР=
ради того, чтобы жить счастливо рядом с Родными, то просто бесплатно добровольно по своей воле в городе Онега Архангельской области
ПОДАРИЛИ БЕСПЛАТНО И БЕСКОРЫСТНО ИХ Законную и Официальную Двухкомнатную Квартиру ГОСУДАРСТВУ.

А Вы бы так смогли сделать, чтобы уехать жить к Родным в одну квартиру?

Однако, у Внучки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР, ДРЁМОВА и Бабушки ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ ПАТРИОТА РОДИНЫ СССР, Заслуженного Учителя РСФСР
то в Городе Ростов-на-Дону на Их Внучку то возложили ЧЕСТЬ со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом Домом 7, где в квартире были прописаны Ветеран Великой Отечественной Войны, Защитник Родины СССР, Патриот Родины СССР и Заслуженная Учитель РСФСР ДРЁМОВА БЕХТЕРЕВА?
Да? Неслучайно Подруга Мамы под гипнозом, зомбированием, кодировками БЕЗ СПРОСА РАЗРЕШЕНИЯ у Елены, то от Имени Елены оформила Коллективную Жалобу и без спроса разрешения у Елены, приложила листы с Подписями Жильцов Многоэтажного Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону, и без спроса разрешения у Елены отпевала Эту Коллективную Жалобу в Судебные Органы Власти и в Другие Организации на территории Города?

Это Государственная Программа.
Что произошло с Александром Гороховым?
Почему в день смерти Моего Родного Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича что-то случилось с Александром Гороховым и оказался в больницах, а через 9 дней он умер в больнице?
Почему Кот Максим около 2 часов лежал на умершем теле Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича и громко мурчал и урчал, даже кушать не побежал, когда Моя Мама Надежда сама звала покушать Кота Максима?
Что произошло с Тётей Любой Богатиной? Чей Голос Она слышала?
Почему Оля и Славик уехали жить на территории США?
В Военной Организации США на территории США случайно или неслучайно оказался Славик=Сын у Внука Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР, ДРЁМОВА Николая Павловича и ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РСФСР ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ, ПАТРИОТА РОДИНЫ СССР?
в Военной Организации США Правнук Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР ДРЁМОВА и Бабушки ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ, Заслуженного Учителя РСФСР, ПАТРИОТА РОДИНЫ СССР?

Елена ЕленоваМудрец (12646) 1 месяц назад
Должны быть варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот ищите эти варианты.
Эти варианты давным давно надо было искать.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Елена Еленова Мудрец (12646) Нужна ПРАВДА. А то о Некоторых Людях не только всё рассказывают, а ещё клевещут на Людей и врут, много вранья говорят и много вранья пишут. Пожалели Дружку со свадьбы, пожелали Военную Связную Связистку из Военной Организации и Работницу Тюрьмы, понимают, Все оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками, Она Мама 2 Детей и Жена Мужа, Замужняя Женщина, растут Дети маленькие. Не стали вообще об этом говорить, просто спокойно ВОЗРОДИЛИСЬ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять. А Она это оценила? Дети выросли? Дети стали Взрослыми? Ну, вот может быть пришла пора рассказать ПРАВДУ О ТОМ, что Подруга Юности, которая нянчила Их Детей, то не предавала доверие Своей Подруги,а то Люди не знают правду?
СОКОЛ Оракул (66755) 1 месяц назад
сон и отдых.
бывает некогда)
СОКОЛ Оракул (66755) ЗоЛоТкО), тогда терпение.)
Серж Князев Искусственный Интеллект (385689) 1 месяц назад
Если от этого зависит жизнь, то не думаю, а если нет, то и не рвусь!)