Помогите решить огэ общество по

Сергей Колодин Ученик (154), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мудрец (11511) 11 месяцев назад
Опасность этой ситуации для личных финансов Людмилы Александровны заключается в том, что она может стать жертвой мошенничества. Требование внести 100% предоплату на электронный кошелек может быть признаком мошеннического сайта. В этом случае Людмила Александровна может потерять свои деньги и не получить желаемый товар.

В данной ситуации Людмиле Александровне следует проявить осторожность и проверить надежность сайта и продавца перед совершением покупки. Она может поискать отзывы о продавце и сайте в интернете, а также убедиться, что сайт имеет защищенное соединение (https).

Ответ на второй вопрос: Деньги, выделяемые на организацию производства, относятся к **финансовым** ресурсам.

Ответ на третий вопрос: На предприятии ‹«Б.» масштабы производства увеличиваются за счёт привлечения дополнительных трудовых и материальных ресурсов на прежней технической основе и при том же уровне квалификации работников. Этот пример иллюстрирует **экстенсивное** производство. Дальше ограничение символов не позволяет