Когда вы не можете проявить деликатность?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Marilyn Оракул (75283) 11 месяцев назад
Когда люди не понимают деликатность
Остальные ответы
Q Просветленный (20264) 11 месяцев назад
Когда деликатностью не проймешь.
Некто Свой Гуру (3452) 11 месяцев назад
Стыдно, но признаюсь. В автобусе если сел, хрен уступлю кому место
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515852) 11 месяцев назад
а если попросят?) со мной однажды девушка перерекалась мин 5 и я ей пожелала быть молодой и чтобы ничего не болело в 50) она все-таки встала!
Некто Свой Гуру (3452) ЗоЛоТкО), ну если попросят, то конечно. Иной раз и сам могу, но это очень редко
svet okno Оракул (82346) 11 месяцев назад
Когда нужно оказать срочную помощь не до деликатности.
Ленка Искусственный Интеллект (684211) 11 месяцев назад
Когда пристает в политике Ципсотня
Podolyanka Искусственный Интеллект (640930) 11 месяцев назад
Наедине с собой крайне активно выражаю свои эмоции.
Вплоть до самых непристойных слов...