В 53м году с уходом Сталина советские люди без хозяина остались и отца народов не знали что дальше делать как жить?

Да не знаю я Ученик (60), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179136) 12 месяцев назад
Советский народ был очень рад, что освободились от изверга. Особенно после развенчания Хрущевым его культа личности!
MuraИскусственный Интеллект (118900) 12 месяцев назад
Советский народ искренне горевал о смерти Сталина. Радовались только отщепенцы, вроде тебя. Вот фото похорон Сталина.

Сергей Искусственный Интеллект (179136) Mura, не надо показывать фейки! Где здесь видно, что это похороны Сталина?
Мореход Искусственный Интеллект (569321) 12 месяцев назад
А чем тебя новый хозяин не устраивает??
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102135) 12 месяцев назад
народ всегда живет насущными делами, им нет дела до смерти вождя, а переживание о стране удел пациентов психиатра
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) 12 месяцев назад
двоякая ситуация. После смерти Сталина начался процесс распада СССР
ASPID Искусственный Интеллект (250032) 12 месяцев назад
Это холопы без барина остались и растерялись не зная, что им теперь делать.
Нормальные люди продолжали жить и работать без оглядки на власть.
Степан Искусственный Интеллект (105024) 12 месяцев назад
Верховная власть обрадовалась и успокоилась: можно работать как и прежде, но тихо, спокойно: никто не расстреляет. Стране и народу очень повезло в том, что в борьбе за власть победил Хрущев. Он понимал, что экономика восстановлена, но это уровень конца 30-х годов. Даже, от самой себя страна отстала на 20 лет. Но главное, он хорошо знал, как быстро поднять сельское хозяйство, оборону, промышленность, жизненный уровень населения. И все у него получилось. Но требовал он жестко и настойчиво. За это ему приписали волюнтаризм, за это и скинули.