Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нас, женсчин... мушшыны на первом свидании всегда пытаюцца ублажить...А Ви, мой друг, с чего начнёте...если не секрет ?

ЮрПер Искусственный Интеллект (130007), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Марево Высший разум (161804) 12 месяцев назад
Ну...я, как обычно, с поэзии....)))))))))))))
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593709) 1 год назад
кулёк семечек и сразу сеновал...у меня гармошка есть пойдём ?
Кира Искусственный Интеллект (255246) 1 год назад
Ой...Тут как-то случай был...Не со мной...Так... рассказывала одна...
Валера Чаркин Оракул (54226) 1 год назад
Целоваться,лапоть Лезю))))))))))))))))))
ТГ Искусственный Интеллект (584828) 1 год назад
похоже,моё первое свидание неправильным было было=читаю выше ответы и ничего похожего не вспомнить