Высокий мужчина красив, как стройное дерево, а маленький мужчина неказистый, как кустарник?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Бездельник Просветленный (24569) 11 месяцев назад
мелкие как правил редкостное дерьмо.
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103327) 11 месяцев назад
Надо чтоб был сложен гармонично. И высокий и невысокий может быть красивым или некрасивым.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180508) 11 месяцев назад
На вкус и цвет... Особенно если речь о женщинах!
Захаров Александр Оракул (62551) 11 месяцев назад
От маленьких рожать легче и едят мало.
Знайка Оракул (95561) 11 месяцев назад
Истинная красота в душе, а не снаружи.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253210) 11 месяцев назад
Может веревка и тощая, но без нее воду из колодца не достанешь.
Поэтому все определяется - полезностью, а не размером.