Если верить документам Пентагона, раскрытым в публичном поле, имя предателя - глава ГУР МО Украины Кирилл Буданов. Тот самый, что ранее заявил о возвращении Киеву "своих" территорий в ближайшее время.
Некие сочувствующие России американские шпионы рассказали общественности, что в США крайне недовольны Будановым. Мол, Вашингтон ещё в начале года предлагал Зеленскому вывести войска из Бахмута, но тот поддался на уговоры Буданова и не сделал этого.
....