Сколько стоит построить дом в Голливуде(Лос-Анджелес)?

Ася Лидден Ученик (10), закрыт 11 месяцев назад
Сколько стоит построить дом в Лос-Анджелесе двухэтажный, с бассейном не под ключ
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838329) 1 год назад
в самом голивуде на холме лям+ только земля под дом
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 1 год назад
Давно нет свободных з\у пригодных для строительства - гористая местность. Миллионеры живут в домах с крохотными участками.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 1 год назад
Чисто построить? Шестизначную сумму в долларах. А вот за участок придется отдать несколько миллионов...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359014) 1 год назад
За участок пару лямов, построить смотря в каком девелопменте, если есть требования к классу строительства типа дома должны быть типовые и только из камня то и миллион, если требований нет то сотни три тысячи самый простой с фумайкой на столах вместо гранита