Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас «совершенство» ассоциируется с «удовольствием» «наслаждением» «добром»?

дефолт скин Ученик (146), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sp1ShEr 1 Гуру (3249) 1 год назад
Нет, оно ассоциируется с кроватью
Danil Gorloff Просветленный (20179) 1 год назад
Совершенство - это законченное произведение, из которого убрано все лишнее. Необязательно это должно вызывать радость и удовольствие. Это может быть и ужас, к примеру взрыв термоядерной бомбы настолько ужасен, насколько красив, но мы понимаем, что это абсолютное зло.
дефолт скинУченик (146) 1 год назад
неплохая трактовка
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 1 год назад
С умением вникать во все, что происходит в нашем мире!
Joker Оракул (53223) 1 год назад
Это ж какой воспаленный мозг мог бы связать эти понятия..? У меня совершенство ассоциируется с перфекционизмом.
дефолт скинУченик (146) 1 год назад
каждому свое
Joker Оракул (53223) дефолт скин, согласен. Но тут где-то подмена понятий. Совершенство это что-то эталонное, с отсутствием ненужных критериев. Удовольствие это то, что человек любит.