Зачем "российские монахи многих уничтожают физически на передовой"? (С)

Забазар Ответите! Просветленный (36079), на голосовании 10 месяцев назад
Екат.Стриж.
Голосование за лучший ответ
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) 11 месяцев назад
Когда солдат убивает по приказу офицера, он не несет за это ответственности. Однако если он убьет кого-нибудь по собственной прихоти, то подлежит суду военного трибунала.
Глас вопиющегоМудрец (15833) 11 месяцев назад
Это заблуждение. За исполнение преступных приказов придется отвечать.
"кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию;" (RSTI Бытие 9:6)
Бог будет судить всех за пролитую кровь.
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) Глас вопиющего, мы не тело-человек,а вечная душа в бренном теле. Сперва уясни эту истину, а потом раздавай советы.
Глас вопиющегоМудрец (15833) 11 месяцев назад
Первыми, кто испытает огненный гнев Иеговы Бога воинств, это религиозные проститутки, которые отдались в руки политиков.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109866) 11 месяцев назад
у них броня, их нет в боевых действиях.))
Kongri Просветленный (25066) 11 месяцев назад
Монахи-скитальцы играют оркестр, трут пальцы, берегут кальций
Санек САН Искусственный Интеллект (306557) 11 месяцев назад
А как надо, хомически в тылу что ли?)))))
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 11 месяцев назад
Что за бред? монахам вообще запрещено брать в руки оружие.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 11 месяцев назад
да.вы , засланный казачок и провокатор