Зачем "российские монахи многих уничтожают физически на передовой"? (С)

Забазар Ответите! Просветленный (36197), на голосовании 1 год назад
Екат.Стриж.
Голосование за лучший ответ
Ведическое_Харистианство Оракул (62403) 1 год назад
Когда солдат убивает по приказу офицера, он не несет за это ответственности. Однако если он убьет кого-нибудь по собственной прихоти, то подлежит суду военного трибунала.
Глас вопиющегоМудрец (17362) 1 год назад
Это заблуждение. За исполнение преступных приказов придется отвечать.
"кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию;" (RSTI Бытие 9:6)
Бог будет судить всех за пролитую кровь.
Ведическое_Харистианство Оракул (62403) Глас вопиющего, мы не тело-человек,а вечная душа в бренном теле. Сперва уясни эту истину, а потом раздавай советы.
Глас вопиющегоМудрец (17362) 1 год назад
Первыми, кто испытает огненный гнев Иеговы Бога воинств, это религиозные проститутки, которые отдались в руки политиков.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (126086) 1 год назад
у них броня, их нет в боевых действиях.))
Kongri Просветленный (26826) 1 год назад
Монахи-скитальцы играют оркестр, трут пальцы, берегут кальций
Санек САН Искусственный Интеллект (307476) 1 год назад
А как надо, хомически в тылу что ли?)))))
Вадим Алябьев Просветленный (37448) 1 год назад
Что за бред? монахам вообще запрещено брать в руки оружие.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209387) 1 год назад
да.вы , засланный казачок и провокатор